+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда взрослая, в тч для кормящих / слингопальто Ямама


Девушки, у кого-нить такое есть?
http://yamama.com.ua/product-419247-palto-yamama-4-v-1-zimnee-superteploe-sinyaya-plashchevka-oranjevyy-flis-s.aspx
Поделитесь впечатлениями! Это Украина шьёт. Можно в Москве у представителя заказать. Мне понравилось, что оно зимнее и длинное! А то в слингокуртках попа мёрзнет:)
04:34 30.09.2010, Neverlia



Я год назад у них купила куртку, супертеплую. Она покороче, но попу закрывает :) вцелом мне понравилось, но очень много оказалось расстраивающих мелочей: совершенно дикая конструкция манишки, которую в трезвом состоянии нереально обуздать.
потом: у меня фигура так сказать не европейская, натурально клуша. Высылала им свои замеры. они сказали, что подошьют под меня. В результате куртка со вставкой — идеально сидит. Но без нее- еле застегивается, узка страшно. А рукава длинные.
Короче, им есть куда расти.

14:35 17.10.2010, mam_ka



Пасиба за ответ!
Я тут с их представителем встречалась — мерила это пальто… Ну, правильно сказали "им есть куда расти"… Как надела — вспомнилось детское ощущение от новой советской дублёнки:) Что-то нереально тёплое и жутко тяжёлое:) Вроде размер мой, но рукава узкие — руки в локтях еле сгибаются. Внизу вроде длинное, но расклешено колокольчиком… думаю, будет отлично задувать.
Теперь нацелилась на I love mum. "Зимний париж" по описанию супер… жалко, что только чёрный цвет…

15:38 18.10.2010, Neverlia