+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда взрослая, в тч для кормящих / Одежда спортивная


Хочу посоветоваться :).
Вообще, я фанат натуральных тканей, но сейчас вот обошла спортивные магазины, и все там, в основном, синтетическое. Смотрела штаны, майки для бега и фитнесса. На этой синтетике пишут, что она дышит, быстро высыхает и тд, и тп., специально разработана для спорта.

Поделитесь, пожалуйста, кто пользуется, и у кого есть опыт. Что все-таки лучше — хлопок или эта продвинутая синтетика?

09:21 01.05.2010, Tatyana



во-первых, синтетика синтетике рознь… потом. какие задачи? летом быстрее сохнуть на воздухе? в спортзале? на склоне зимой?
я бегала в обычной футболке и трикошках :) *хосспади, как в другой жизни было* потому что лето. не видела смысла покупать специально для этого влагоотводящую одежду. а вот для зимы на склоне — обязательно надо. и на велике когда долго — надо. и если бегать вдоль океана зимой — тоже надо. потому что мокрый хлопок не греет — лучше сухая синтетика :) или шерсть тонкая мериносная. она мокрая не противная и не холодно.

11:49 01.05.2010, Женя



ага, и я в прошлой жизни на велосипеде до работы каталась. когда это было!
10:33 11.05.2010, Олеся



Цель — бегать сейчас по улице :)

Женя, спасибо, что откликнулись!
В общем, я так поняла, что синтетика нужна, когда интенсивные нагрузки. Действительно она быстро сохнет или так не вымокает, как хлопок?

Я, наверное, попробую пока в чем есть, то есть в хлопке, а там и приму решение, нужна ли синтетика.

14:31 01.05.2010, Tatyana



одна из задач хорошего спортивного белья — отводить влагу. человек потеет, но остается сухим — ткань отводит влагу наружу (она испаряется или переходит в следующий слой одежды). вымокать не получится :)
оно не всегда для интенсивных нагрузок — бывает белье для статики. если покупать будете — обязательно в магазине с консультантом поговорите.

14:54 01.05.2010, Женя



Женя, спасибо еще раз!
К сожалению, консультанты здесь часто неграмотные. Москва в этом отношении далеко впереди :)

15:06 01.05.2010, Tatyana



мне хлопок приятнее
10:28 01.05.2010, mageta



посмотрите, пожалуйста, почту. я Вам пишу, а Вы не отвечаете:(может, случилось что…
23:04 12.05.2010, mother goose