+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Одежда взрослая, в тч для кормящих / Большая нарядная одежда.Хелп!


Девушки! Жажду советов и предложений! В следующую субботу (21го февраля) еду к подруге на свадьбу (мелкого оставляю с бабушкой — еду развлекаться :) После родов сильно растолстела. Одежды нет никакой, кроме рваных джинсов и кофточек, которые мне маловаты. А хочется на свадьбе хоть как-то выглядеть :) Сходила я в пару магазинов — одно расстройство — ничего на мои пышные формы не налезает, а что налезает — дорого. Не подскажете ли — где в районе Коньково-Беляево-Теплый стан-Калужская можно найти одежду больших размеров (примерно 50й у меня сейчас), например, красивую какую-нибудь тунику или длинное прямое платье до колен на брюки (мне такое очень идет), причем за тыщу-две (не больше). Или, может, кто -то свой секонд-хенд продать может или в аренду на один день\вечер дать?:) М? (можно и всякие японские-индийские темы — мне нравится — просто у них все маломерное — а надо, чтобы налезало…)
06:48 13.02.2009, moonly



Вот что сразу приходит на ум — а не съездить ли в Персей на Миклухо-Маклая, там есть отдел для беременных, туники должны быть. Может подберете себе нужного размера))) Заранее скажу, что там совсем небольшой отдел, но он неплохой. Цены тоже невысокие.
09:27 13.02.2009, Инна