+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Электроника / Хочу ноут


Да, захотелось и приперло. небольшой такой. 11' мне показался маловат, 13' -самое то.
Основное занятие-инет, программы стандартные, писать-считать для работы, хранить информацию (которой довольно много, в т.ч. и фотки), скайп с камерой, посмотреть мультики ребенку и фильмы для себя изредка.
Не хочется переплачивать за имя, на фиг. Но и чтобы назавтра не везти в ремонт :))

У кого какие предложения? %))

03:42 01.08.2011, maikuduk



У меня Асер, правда 11. Все устраивает :)
04:11 01.08.2011, Tatyana



Acer 3820TG- отличная штучка!:)
11:41 01.08.2011, mageta



lenovo — моя нежная любовь уже не один год. поломки были в результате залива его кофе и пивом :). или тошиба.
13:41 01.08.2011, ter4ik



Тошиба у нас в семье 8 лет почти служит :).
14:39 01.08.2011, Tatyana



А наша Тошиба была крайне неудачная — регулярный перегрев и полный отрубон :) меняли охл устройство. Полностью сдох 2 недели назад, не дожив до 5 лет :) Купили Леново
22:46 01.08.2011, линочка



macbook pro после него все другое просто ужасно(для меня))) 2 года и в хвост и в гриву, в том числе ронялся углом с высоты на кафельный пол — вмятина есть, на работе не сказалось, тихий-быстрый-удобный. ну как айфон по сравнению с другими телефонами))
05:39 02.08.2011, tosha



Если бюджетно, но надежно, то acer или asus, дальше выбирайте модель по нужным вам характеристикам
05:55 02.08.2011, irika



если бы еще разбираться в этих характеристиках :))
10:27 02.08.2011, maikuduk



нам с aser сильно не повезло, ломучий попался. пользуюсь dell, сама выбирала пальцем в небо. и пока другого не надо.
00:13 03.08.2011, Lostик



у меня корейское чудо за 11 тыщ :) довольна как слон. предыдущий был такой же, но старая модель, за 8 тыщ :) лука налил в него прицельно воды. пришлось заказать на китайском ибее клавиатуру, обошлась в 20 баксов с доставкой. работает дальше.
но под ваши запросы не подходит. он весит 1 кг, экран 10 дюймов, везде таскаю с собой, пощу фотки с пляжа из кафешки с wifi и т.п.:)
он такой мимими. MSI U160. оч удобная клава, что на мелких редкость. и экран.

асер действительно ненадежный, асус вполне пристойный, тошиба сейчас лепит такое г, что лучше не смотреть в ту сторону, а взять асус.
и все владельцы макбуков пищат от своих макбуков и не могут больше ничем пользоваться :) я бы макбук купила, но меня мой устраивает. и еще у него отличное крепление крышки к корпусу. в асусе это умерло первым.
http://msi.com/product/nb/U160DX.html
09:31 03.08.2011, Женя



Когда у меня был Мас, я его очень-очень нежно любила, после скоропостижной кончины, просто ломка была, он и правда очень удобный, я называю "человечный".
Потом привыкла к Асусу. Теперь ничего лучше не нужно, даже мысль о Мас как-то не греет. Нетбук купила тоже Асус, маленький, 8', почти задаром, для разъездов. Нравится все, кроме не очень стойкого аккумулятора. Есть модель с аккумулятором до 10 часов — это вообще предел мечтаний, так как если езжу, то переезды без розеток бывают по 5 — 7 часов подряд, киношку посмотреть или еще какую работку поделать с таким аккумулятором было бы проще, в западных автобусах и вай-фай есть, так что чаться сколько влезет:)
Кстати, мой Мас умер именно в креплении крышки-монитора. Из-за неполадок в питании видео карты, не загружался, отрубался, а ремонт предложили за цену в 1, 5 раза выше аналогичного юзанного. кому с чем не повезет:)))))

10:41 06.08.2011, Ларс



у мну муж тоже однозначно за макбук)). хотя у него и макбук и acer))
10:39 03.08.2011, ter4ik



У меня acerу 4 года, на днях трещина на крышке появилась — сынок старается, ничего за все время пользования не меняла, все работает, даже винда 4 года работает. Заливала чаем — клавиатура тоже в порядке.
12:56 03.08.2011, irika