+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Электроника / айфон для домохозяйки:)


Пользователи! Отзовитесь! Чем удобен? Почему все так фанатеют?:)
01:44 06.06.2011, Murka



Еще отзывы плиз! Пока поняла, что он хорош в качестве кпк, как в дополнение к привычной (нокиевской) трубке:))
23:02 06.06.2011, Murka



Ну да, карманный пк с функцией телефонной связи))
Я вообще часто меняю трубки. С одной стороны, мои телефоны постигают разного рода несчастья — роняю, топлю… С др стороны, у меня муж дивайсовый маньяк и каждый раз, когда что-то случается с очередным телефоном, это рассматривается как повод приобрести что-то новенькое. Но вот, когда в прошлом году украли айфон, я впервые, оставшись без телефона, купила точно такой же))
Из достоинств:
1. Дружественный интерфейс
2. Возможность максимально настроить под собственные нужды (приложений, страшно сказать, как много)
3. Симпатичный))

Из недостатков:
1. Скользский корпус — у меня вечно выпадает из кармана, когда сажусь. Приходится пользоваться резиновым чехлом. Предпочитаю "белкин". Кстати, чехол и при падениях смягчает удар, и от случайной влаги защищает.
2. Тачскрин не позволяет пользоваться телефоном в перчатках — что бы набрать номер, открыть приложение и.т.п., приходится обножать пальцы. Летом я спокойно об этом думаю, а на морозе меня это бесит))

01:09 07.06.2011, MarinaT



Eсть спец перчатки, на любой вкус и кошелек. Был обзор в pro_odejki.
05:50 11.06.2011, Женя



Особая прелесть в айфоне — писать смс-ки. Ну и как телефон от тоже прекрасен. Вообще, айфон — это познание нового уровня качества. Когда ты понимаешь, что о тебе (потребителе) думали каждую минуту. Убрали всё лишнее, оставили всё нужное и довели до совершенства (точнее, максимально приблизили). Не халтурили ни минуты. Обладатели айфона становятся очень привередливыми к поставщикам высоких технологий. И перестают прощать Виндовсу тормоза и недоработки, в связи с чем постепенно переходят на Маки. Видимо, в этом самая большая опасность этого девайса.
08:41 07.06.2011, s_veta_lana



Ещё один недостаток — справедливо хвалёный интуиитивный интерфейс позволяет детям младшего возраста научаться управлять технологическими штучками раньше, чем говорить. У меня дочка сама ставит себе мультики, игры, открывает и закрывает программы, смотрит фотки, в общем, полностью управляет некоторой часть айфоновского мира лет с двух, если не с полутора. Ну это, конечно, скорее, мой мамский недостаток, чем айфона.
08:49 07.06.2011, s_veta_lana



моя дочь научилась управляться папиным айфоном гораздо раньше, чем я. при необходимости мне что-то найти просила ее)))))). это был звоночек, что и я наверно справлюсь)))
08:50 07.06.2011, ter4ik



Я не фанатею, но он реально удобнее. Все функции, включая интернет в любом месте земного шара, аськи, скайпы всякие. Плюс качаю книги туда и проблема чтения решена. Для ребенка куча игрушек, начиная от азбуки, заканчивая пианино и мультиками. Машк, возьми на денек попробовать, если у родных есть, может и понравится)))). Мои все сейчас на Афонях и слезать никто не хочет)))
02:09 06.06.2011, ter4ik



Айфон надо брать, даже нечего думать!
02:37 06.06.2011, s_veta_lana



Он же такой хрупкий :(Как в пользовании, неужели не роняете?! У меня телефон в металлическом корпусе, только поэтому уже 2 года живет :)
02:58 06.06.2011, линочка



Тоже постоянно роняю, работает отлично. Но пошла небольшая трещинка на задней стенке, снизу, где находится зарядка.
На мой взгляд на сегодняшнее время это лучший телефон. Можно закачать любые приложения, как уже Наташа написала книги, так же музыку, быть всегда на связи путем интернета))))

07:16 06.06.2011, Kati



хрупкий 4й. у меня 3й, роняла миллион раз))). работает. муж вообще в луже утопил, тоже ничего :). ну еще плюс у меня муж занимается ремонтом их, так что у меня проблемы нет))))). кому надо — велкам)))
03:32 06.06.2011, ter4ik



И ничего не хрупкий. У меня падал мульён раз на каменный пол, на асфальт, был залит какао, в последнее время слюной, покусан. Жив-здоров. 4ка тоже все испытания проходит на "отлично". Пленка защитная на экран + можно резиновый чехол (я только пленку использую).
10:04 06.06.2011, Лисичка



ооо, отлично! спасибо за отзыв))). будет что парировать мужу))
10:43 06.06.2011, ter4ik



резиновый чехол плюс пленка -спасают айфон даже от моей фантастической неаккуратности, 2-ой так и не убила за два года, а теперь вот четверка-ну ее вообще люблю. Телефон, интернет, почта, фильмы, музыка, книги, фотки, карты-ну игрушки, кому актуально-просто все в одном флаконе. Плюс интуитивнопонятный дружественный интерфейс, в общем люблю-обожаю, единственно раздражает айтьюнс (он на ноуте соответственно стоит и нужен для укладки в айфон музыки и фильмов)- вечно норовит че-нить обновить не ко времени или синхронизировать, когда никто не просит). Короче неприязнь у меня к тунцу, в остальном я айфонофанат)
03:11 07.06.2011, Za



И, кстати, по-моему, 4 не хрупче 2ки или 3ки))
05:36 07.06.2011, Za



Сегодня провела испытания 4-ки. Совсего маха бухнулась на колени, айфон был в руке, получилось, что с силой и размахом экраном ударила по асфальту. Выдержал, царапин нет (чего не скажешь о моих коленях и ладонях). Абонент вежливо подождал и мы продолжили разговор. Немного позже с высоты кухонного стола телефон упал на кафельный пол. Пока царапин нет. Аппарат без чехла. Я в шоке, ибо тоже подразумевала его хрупкость. Ради справедливости всё же скажу, что у знакомого видела с битым экраном, правда, 3-ку. Дефект исправлен был, кажется, тысячи за 4.
08:22 07.06.2011, s_veta_lana



Светлана, аккуратнее! Не время падать ;) И коленки жалко :)
10:53 07.06.2011, линочка



Жалко, жалко. Но первая мысль была почему-то именно об айфоне :)
11:18 07.06.2011, s_veta_lana



Вот, кстати, в похвальбу айфону. последняя радость — установила скайп, устраиваю видеоконференции с сотрудниками. А с веб-камерой на стационарном компе так и не разобралась.
11:22 07.06.2011, s_veta_lana



вот оно!!! решение! у меня же скайп на айфоне!))))
11:46 07.06.2011, ter4ik