+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Мебель / Кровать хочу


Люди, хочу подарить себе и своей разрастающейся семейке новую кровать :-) Минимум 2на2 метра, еще лучше ширину 2, 2. Ну хоть 2. Приличного вида. В город — не на дачу.
Может, кто знает супер-магазины? А то мы сбились с ног совершенно. Оч нравятся Торис, с поднимающимся основанием (внизу ящик, стоят на земле плоско — пыль под ними не надо вытирать) — но 60000 с матрасом выходит — это ж жуть какая-то!!!
Оля, а вы с Костей, помню, где-то на Ярославке матрасы смотрели — где?
Дайте магаз мебели :-)

01:00 22.12.2009, Q



У нас отличный большой диван (не кровать). Тибет какой-то покупали в Диваны и Кресла. Очень довольны. Сейчас спим на нем поперек :))) втроем. Правда Виталику наверно этот номер не пройдет, он повыше Миши будет :)
04:41 22.12.2009, uev



http://www.mebelrossii.ru/ — мы были тут, у них несколько комплексов по Москве. На Ярославке — д.19
Если будете Торис конкретно смотреть, то есть на первом этаже отдел, есть на третьем. На первом была какая-то странная консультант, а на третьем — очень грамотная. Матрасов и оснований других фирм там тоже очень много, только они не в одном месте, а размазаны по всем этажам. Я там чуть не погибла, беременная, но матрас Женьке мы заказали таки.
05:31 22.12.2009,