+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Мебель / Складной стул. Он же мебель? ;)


Мои усталые окорочка просят на прогулке отдыха, даже не успев удалиться от дома.
Ищу себе компактный складной стульчик, старая карга, ага.:)
Обычный, вот такой, не хочется:
http://images.yandex.ru/yandsearch? p=53&text=%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8&spsite=www.balio.ru&img_url=www.balio.ru%2Fimages%2Fproduce%2Fhousehold%2Fsillita%2Fbackless.jpg&rpt=simage
Ибо фиг куда его засунешь, хочется такой, чтоб лез в рюкзак.
То есть принцип складывания должен быть другой. Вот нашла такой:
http://www.terrasport.com.ua/descr_stul_raskladnoy.htm
и такой
http://www.porognet.ru/index.php? productID=1059&PHPSESSID=a806b3298b2817a9fcef871018ef9f7a
Удобно ли на такой штуке вообще сидеть?
Может, кто в вопросе стульчиков как рыба в воде…
И где бы такую красоту приобресть, где-нибудь вам такие вживую попадались?
В ашане и в ближайших хозяйственных смотрела.
16:02 16.05.2009, Олеся



А я в Канте покупала на Полежаевской, но не в этом году и еще в Спорт Мастере видела, тоже правда какое-то время назад, да ведь можно им позвонить, спросить, стоил такой стульчик смешных денег,а вообще удобная штука и для пикников, лесных походов подходит
12:16 17.05.2009, Za



Да, хорошая штукенция, пригодится.
Спасибо за помощь!

13:22 17.05.2009, Олеся



В Экстриме рядом с нами (потом милости просим в гости :)) на Смольной улице есть магазине туристического снаряжения. И в Инете должны быть. А вот про удобство не знаю, не пользовалась :(
22:02 16.05.2009, линочка



Спасибо за наводку!
У нас в ближайшем магазине по туризму нашлись только двусмысленные товары, видимо, предназначенные для скрашивания досуга.: 0
А именно самогонный аппарат и купальнички с кокетливой надписью на попе.)

13:22 17.05.2009, Олеся



+1
на рынке Экстрим.

я бы последнее не купила. стоимость невменяемая + сомнительное удобство и устойчивость. Олеся, тебе же все равно только во дворе? далеко таскаться с ним не надо? лучше тогда кресло, если ноги отваливаются — захочется бОльшего, когда еще и спина отваливаться будет. кажется, в вашем дворе прислонить спину особо негде. купи кресло компактное, т.к. если нормальный стул покупать, он все равно не влезет в рюкзак (смотря какой рюкзак, конечно, хе-хе :)

22:10 16.05.2009, Женя



Мне как раз последнее самым нормальным показалось. А тот, что на палках, наверно, на нем как на колышках сидеть. ;@
Мы ходим в парк, а там принципиально нету лавочек. Я в половине случаев плюхаюсь на землю. В городе иногда примоститься на заборчик и то счастье. Конечно, выглядит странновато (тетка с ребенком на заборе или тетка на газоне), но мне как-то не до лирики.
А вот вопрос про спинку. На нее реально можно опираться? Оно не опрокинется?
Кресло не куплю, к стульчикам со спинкой присмотрелась бы.
Во дворе и так приличные лавки, я не привередливая. Вот только во дворе мне не сидится.

23:12 16.05.2009, Олеся



на спинку опираться можно, не опрокинется. довольно устойчивая конструкция
11:18 17.05.2009, Женя



Женя, кресло со спинкой я тут же послушно купила в Икее (Варя! *Бой барабанов* я впервые ездила в Икею, это случилось не без твоего влияния).
Спасибо за совет! Стоит оно тоже 300 руб, как и стульчик, у меня все по триста ;Р). Удобное Очень.

13:26 17.05.2009, Олеся



не вижу ничего зазорного в валянии летом в парке на траве :) ну разве что пенку еще взять.
сама планирую из душной квартиры летом выбираться в парк и там лежать с деткой (и с ноутом)
эх, планы, планы…:)

11:17 17.05.2009, Женя



Да ты меня на БК не видела. Все кто где попало валяются, переступаешь чрез тела %), а я за столом при ручке и тетрадке сижу, отличница.:/
13:19 17.05.2009, Олеся



http://images.yandex.ru/yandsearch? p=0&text=tranno&rpt=simage
я вот такой покупала в икее. мы им почти не пользуемся, могу дать поносить. Он довольно высокий, как обычный табурет. можно носить через плечо
03:09 17.05.2009, Lesley



Спасибо! Я хочу, если мы в самое ближайшее время не купим, я напишу тебе.
А эти палки в попу не впиваются?:)) Хотя мне уже все равно…

06:48 17.05.2009, Олеся



нет, не впиваются — они довольно эргономично расположены:)
09:20 17.05.2009,



Варя, спасибище за предложение, я сегодня такую трехногую табуретку в декатлоне купила, за 300 ры. Вы ведь на дачу скоро двинете, там вам ваш стульчик понадобится.
Довольна и я, и попа, и ноги.:)))

13:17 17.05.2009, Олеся



я рада:) П.С. а на даче-то он зачем? там огромные удобные садовые кресла:)
15:17 17.05.2009, Lesley



Да, не сказала: ведь я такую трехножку, только очень маленькую, в ашане за 72 р. нашла. только-только попу уместить, зато очень маленькая и легкая. называется стул рыбака.
А если пойдете куда-нить, да приспичит покормить? Или уже неохота куда-нибудь ходить, а только лежать-лежать… Я такое тоже могу понять.:)

23:57 17.05.2009, Олеся



Я тебе уже рекламировала отличный вариант, который вместится в любой рюкзак: сидушка туристическая. Нет ног, которые куда-то впиваются, можно сидеть хоть на снегу, легкая и сложно забыть в парке, погнавшись за дитем — ибо пристегнута к хозяину.:)
http://www.equip.ru/product/camping/text/sidushka.html — например
07:28 18.05.2009, sidorovakoza



А! Я такую в один день со стульчиком купила. По твоей, между прочим, наводке. Вспомнила, что ты эту штуковину нахваливала. В декатлоне за 75 р. Жаль, только одну, надо будет еще взять такую, мужу. Да и Ре заценил.
16:38 19.05.2009, Олеся



о да! я про нее что-то не вспомнила. супер удобная вещь :)

правда, мы такое сами мастерили, из толстенной пенки со строительного рынка (раза в 3–4 толще обычной туристической).
в машине живет, на случай чего :)

08:25 18.05.2009, Женя