+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Автомобили и др. транспорт / метро/такси


Думаю осваивать с дитём метро, т.к. собственного авто нет, а на такси не наездишься. Опасаюсь негативного воздействия на полуторамесячную малышку и толпы, и громких звуков. Спрашиваю у общественного разума :) А сколько было вашему ребенку, когда вы в первый раз съездили на метро?
04:08 02.05.2012, sofiya



Месяц-полтора)) вообще никаких проблем. места всегда уступают, громкие звуки такой крохе не мешают. А если боитесь, может не надо пока? Потому что я не представляла себе тихой размеренной прогулки во дворе, мы по всей Москве носимся))
04:39 02.05.2012, линочка



Я бы связала страх езды на метро с тем, что малышка первая. С последующими детьми уже не будете думать ехать или нет, просто возникнет необходимость и смело поедете. У нас она появилась в три месяца, надо было ехать на примерку слинга на др. конец Москвы, правда, по прямой ветке. Поехала без всего, просто на руках, дочке все улыбались, она тоже всех веселила. Время было не час-пик, конечно. А где-то после 12 дня.
05:16 02.05.2012, Инна



Ну, да, в час пик лучше не ездить — просто не заметят, что с малышом и затоптать могут(
05:47 02.05.2012, линочка



Спасибо за ответы, Инна, Линочка!
Да, час пик — это и не для всякого взрослого безопасно :(
Необходимость назрела давно — гулять негде. И еще одежда вся закончилась быстро — выросли :) По интернету заказать не могу из-за размера. Несколько раз дочку меряла сантиметром — каждый раз разный результат получается))

07:46 02.05.2012, sofiya