+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Автомобили и др. транспорт / МЕТРО


Люди, я сегодня открыла для себя метро!!! Добралась от Рижской до Тургеневской за 10 минут!! И ОБРАТНО за столько же! С ума сойти — почему мне никогда не приходило в голову, что в метро с дитем реально ЛЕГЧЕ? Если не час пик — но в это время и на машине убьешься…
Да, кому интересно — с коляской пускают, люди всюду помогают, красотаааа… Я под впечатлением.

А все почему? Потому что крякнулась машинка моя по дороге на МК…:-((((

17:16 09.12.2008, Q



для моего ребенка метро будет крайним выходом!!! Это точно! Есть GPS с картой пробок, есть компот, который позволит отвлечь на 10 минут, но сталкиваться с толпой уродов при неокрепшей детской психике не очень хочется. Сам катаюсь каждый день… Я мезантроп…
14:35 22.01.2009, discodiver



шшшшшшшш… Люб, мы ему не расскажем.что я к вам на метро приеду)))))
14:50 22.01.2009, ter4ik



А, так вот ЧЕЙ мужчина!!!:-))
Ты к нам хоть пешком можешь притопать!
Чего прогуляли в четверг Добрякова??
Ко всем остальным тот же вопрос. Блин — выбралась показать вам новую стрижку!:-)

08:57 23.01.2009, Q



завтра поглядим на твою стрижку и мою новую кофту))))))). расскажи,чего в четверг-тяпницу было? у мну работа и курсы были(((
14:05 23.01.2009, ter4ik



не, я завтра не иду — мне в 3 дите укладывать, а это без меня пока никто не делает :-((
в пт тоже не была — я не треннинговый человек.
а в чтв было занятно!!!:-) Жаль, что своего народу было мало :-((

15:22 23.01.2009, Q



ну расскажи об чем было, я тебе завтра кунспект составлю)))
15:37 23.01.2009, ter4ik



И мне, пж!:))))
01:27 24.01.2009, линочка



на лекции были, все заслушали, на подкорку записали))). прям кунспектом выдавать или вопросы позадаете? пишите только на почту или в одноклассниках что ль
13:55 24.01.2009, ter4ik



см одноклассники
15:41 23.01.2009, Q




;) уже)))

15:54 23.01.2009, ter4ik



т.е. это реально, да???? мне страшно, аж жуть, хотя иногда до зарезу надо. вот поедем к вам в гости осваивать новый вид транспорта ;)
13:27 10.12.2008, ter4ik



Не всегда такая лепота.:)
Мы много ездили и ездим в метро. Место уступают практически всегда.:) (Ну, лишь 1–2 раза могу припомнить, когда в углу вагона подобралось сплошное "сидячее хамло"). Если не час-пик — ехать хорошо.
Вдобавок, постоянные детские впечатления — поезд, эскалатор, станции разные… Ребенка даже не нужно развлекать особо, метро само развлекает.
Но, при этом минусы: на станциях и в переходах следить, чтобы не толкнули и не ударили (сумкой, рукой, пакетом…). Маленьких человечков не всегда замечают.:(
Если ребенок, опять же :)), "не следует" за мамой, то ловить его по метро — лучше сразу удавиться.
С коляской экспериментировать не пробовала, мы изначально ходили (или ездили в слинге). Но по отчетам знакомых, помогают тоже отнюдь не всегда… Особенно доставляет наслаждение, когда перед глазами вырисовывается плакатик социальной рекламы рождаемости (где дородная тетка с тремя карапузами, и надпись "Стране нужны ваши рекорды!»), а ты прешь на себе ребенка, коляску, а заодно какую-нибудь сумку — и клянешь все эти "рекорды" на чем свет стоит.:)

13:46 10.12.2008, Mymble



Нормально с коляской было! И на самом деле не нужна особая помощь никакая — нормально стоит на эскалаторе, нормально заезжает в вагон, деть из нее не убегает и в ней его сложно не заметить :-)
Сегодня опять ездили! В гости — НА СОЛЯНКУ ЗА 15 МИНУТ! Просто блин слоган :-))

Наташа!!! Мы оч ждем!!:-)

17:20 10.12.2008, Q



А, и кстати место даже если не уступают — с коляской особо не нужно — деть в ней сидит, а мама постоит — она привыкшая ;-) Прямо ода коляскам получилась, но я реально собиралась его туда в коале тащить и оч радовалась, что не сделала этого…
17:22 10.12.2008, Q



А что это у вас за супер-коляска, которая стоит на эскалаторе?
12:23 06.01.2009, Murka



ну не знаю, эскалатор- это ж лестница просто? Если коляска по лестницам шагает — и тут устоит…
16:28 06.01.2009, Q



у нас тож самая обыкновенная и тоже встает
07:51 08.01.2009, ElenaM



мои в метро жаждут ногами ходить обычно из вагона-в вагон, с эскалатора-на эскалатор, а в вагоне сидим, так что в слинге если только до метро или от метро.
17:28 10.12.2008, liplena



я всегда громко прошу уступить место моему ребенку, если народ сам не догадывается и делает вид, что не замечает его. но, такое редко бывает, обычно уступают.
05:50 12.12.2008, Marishka



а мой просто идет и садится, толкая всех грязными ногами. пойди не уступи.
всю жизнь возмущалась, когда заходит мамаша с ребенком, реенок садится, а она стоит. прям бесилась.а теперь сама такая -совершенно не ожидала :))

17:45 13.12.2008, Myriamm