+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Автомобили и др. транспорт / Инструктор по вождению


Девочки, есть ли у кого хороший инструктор по вождению. Права есть, надо чтобы после него ездила. Желательно в ЮЗАО. Спасибо.
11:52 01.11.2008, ksenya



я ходила в школу на Новых Черемушках, инструктор Барбакадзе Олег Андреевич. не уверена, но частные уроки он должен давать. я довольна, сейчас к нему коллега ходит (в рамках автокурсов).
http://gou2022.narod.ru/instructor.html
09:33 03.11.2008, annver



Есть очень хороший, но тоже в Текстильщиках, и к нему теперь нужно ездить самому (раньше он подъезжал к клиентам). У него учебный жигули.
01:02 02.11.2008, tanichka



только на ул. Талалихина могу порекомендовать, м. Волгоградский проспект.
17:06 01.11.2008, Женя



Механика или автомат?
15:38 01.11.2008, Mymble



автомат
02:56 03.11.2008, ksenya



http://www.serbond.narod.ru/
Выезжает на занятия в любой округ, обучает вождению на вашей машине, без всяких дублирующих педалей. Спокойный и грамотный дяденька.:)
01:03 02.11.2008, Mymble



Девочки спасибо, интернет 2 дня не работал.
Ездить не могу, т.к дорога туда-обратно занимает 2 часа + 2 часа вождения.
Оля, спасибо, почитала про инструктора, пока нравится :). Позвоню ему.

02:57 03.11.2008, ksenya



Если вдруг Бондаренко не обучает на АКПП (но это вряд ли), пишите, подскажу телефон тренера, который учит водить на автомате. Но конкретных условий-расценок у него не знаю…
10:31 03.11.2008, Mymble



звонила, обучает
13:53 03.11.2008, ksenya



Оль, а у него кто-то учился? у меня тут знакомой тоже надо))
12:22 03.11.2008, ter4ik



Я училась у Бондаренко.:)
Нашла по наводке знакомой, которая была от него в большом восторге и рекомендовала всем страждущим.
К сожалению, автошкола мне дала, по большому счету, только права, а отнюдь не навыки. Несмотря на то, что она имела весьма хорошую репутацию и кучу положительных отзывов ("Кабриолет").
Просто, помимо знаний, нужна еще и психологическая подготовка водителя, выработка определенных навыков (распределения внимания, к примеру, и еще некий автоматизированный алгоритм "принятия решения"). А женщине этого всего достигнуть еще труднее, ибо стереотип "баба за рулем — это обезьяна с гранатой" живее всех живых…
В общем, по моим ощущениям, этот инструктор подходит дамам — в нем нет снобизма, снисходительно-презрительного отношения к полу ученика (ученицы).
Я брала у него немного уроков, в силу финансов, но думаю вернуться к практике сейчас, т. к. с выходом на работу, машина стала мной использоваться ежедневно. Сегодня вот съездила к от детсада к супермаркету (7 вечера, вавилонские проообки!), сама, одна (ну, гикающий в кресле кричалки "быстее-быстрее!» сын не счет ;)) — запарковалась где надо и даже выехала потом куда надо…:) Теперь мне гордо, пью бокал конька.:) Завтра опять поеду за хлебом.:))

13:27 05.11.2008, Mymble



Сегодня первый раз с ним каталась, мне ОЧЕНЬ понравился(есть с кем сравнивать), чувствую что после него уж точно поеду :). Оля, спасибо.
13:39 14.11.2008, ksenya



Я рада.:)
13:47 14.11.2008, Mymble