+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Бытовая техника / iRobot


извините, это опять я :)
я только спросить — у кого он есть?

13:40 02.11.2010, Женя



А никто еще не купил робота? Их уже туча разных. А то у нас пылик накрылся.
23:11 07.10.2011, tosha



У моих родителей есть. Могу узнать, какой. ИМХО — игрушка :) По крайней мере, для квартиры с детьми, где горы "важнейших" вещей на полу, не подходит :)
00:28 08.10.2011, линочка



Кстати, Арина его жутко боится. Первое, что спрашивает: Дедуля, а ты пылесос выключил?:(Он же сам в каком-то автоматическом режиме бродит… А у родителей, у которых дома ни детей, ни животных — самое ему место :) Сублимация :)
00:30 08.10.2011, линочка



Меня интересует качество уборки, как его чистить и сколько ему нужно времени чтобы убрать 50 кв м.
00:41 08.10.2011, tosha



Ага, спрошу. У них паркет, ковров нет. Только в коридоре небольшой коврик.
04:22 08.10.2011, линочка



ну и как качество уборки?
10:08 29.10.2011, Таня



Отвлеклась и забыла :) Спрошу :)
11:23 29.10.2011, линочка



В общем, папа им пользуется, чтобы под кроватами убирать, куда добраться сложно. Убирает там чисто. У препятствий (провода, углы и пр) Робот не оч хорошо убирает, может застрять там. Чистить его несложно. Но папа считает, что это не замена пылесоса, а как бы дополнение. Назвал его "подметальщиком" (у них модель с сухой чисткой)
12:04 29.10.2011, линочка



+1. у нас есть айробот. самая простая модель. он не замена пылесосу, а дополнение для поддержания чистоты между уборками. он и по принципу работы не пылесос, а усердный веник :)), я бы так его назвала. мы довольны. у нас полы не заставлены, стулья я поднимаю ему перед уборкой. чем меньше стоит всякого на полу, тем лучше он уберётся.
14:34 30.10.2011, Маша_



ага спасибо за отзывы, в общем мы так и думали, и купили пылесос, потому как нужен именно пылесос (хороший мощный), а не усердный подметальщик))). Но сама идея мне нра, если будет какая распродажа может и цапну такое.
01:27 31.10.2011, tosha



В СП видела :)
03:15 31.10.2011, линочка



не сейчас ;)
03:50 31.10.2011, tosha



Имеем годичный опыт "общения" с роботом-пылесосом Photon-L. В общем "зверушка" очень прикольная, если где застрянет — пищит, носится правда из комнаты в комнату без всякой системы, поэтому иногда закрываю его в одной комнате, чтоб убрал как следует, так потом слышу — бьется в дверь как будто чтоб выпустили :)) Если зазеваешься — может скушать карандаши и всё что случайно оказалось на полу, или тряпку половую зажевать и пищать потом. Но вообще работает довольно шумно, поэтому чаще включаем, когда уходим из дома. Ковров на полу нет, а пыль и мусор убирает хорошо, у него есть сбоку такая вертушка — веник для уборки в углах тоже. Работает обычно где то час, и два заряжается. Можно запрограммировать на включение в нужное время и день недели, а можно просто пультом включать когда нужно. Единственно — похоже стала у него батарея садиться, и раньше стал на базу бегать, не убрав ещё везде…
23:21 08.11.2011, solarisa