+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Книги / Анатомия для 4,5-летнего интересующегося


Всем привет! Дочь 4, 5лет активно заинтересовалась анатомией. Я в общих чертах рассказала, но человек требует конкретики, особенно на данном этапе скелет интересен :-) Порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь… не знаю, энциклопедию или атлас какой наглядный, подходящий для этого возраста? И может детские видеоресурсы есть интересные?
16:44 25.10.2015, Ejikovna



Даша тоже прошла этот этап летом, пару месяцев читали одну и ту же книгу. "Мое тело. От макушки до пяток". На мой взгляд, есть пара тем, освещенных как-то примитивно и с глуповатыми заданиями, например, игра "Работа в теле". Но Даша была в восторге от др. тем, например, про органы чувств, про строение волос, про сердце и кровь.
00:32 29.10.2015, Инна



Инн, спасибо за рекомендацию! Пусть глуповато, мне хоть на что бы опереться — я вообще от темы далека :-))))
10:36 30.10.2015, Ejikovna



Не за что, Юль)
11:04 02.11.2015, Инна



В магазинах человеки-пазлы). Там скелет и внутренние органы. Плюс у нас были какие-то дополнения для опытов. Пазл-человек долго был любимой игрушкой)
06:42 09.11.2015, ter4ik