+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / хипсит. Реконмендую!


http://хипсит.рф/buy/hipseat_pognae/
Купила себе и балдею)))
тк цена у сего девайса не маленькая, решила о нем отозваться.
Итак, это, конечно, не альтернатива слингу или рюкзаку (но производители и не претендуют). Это просто активное подспорье ручкам. Т.е. вот когда ре с рук на руки скачет — мегаудобно.
По заявлению производителей, его можно использовать с полугода, но мне кажется, что он нужен с момента, когда ре начинает пытаться ходить или хотя бы активно ползать. Я очень активно его юзаю дома. На короткие перебежки (от машины до подъезда с сумкой, например), на прогулках с начинающим ходить и тп.
У того, который я взяла (понье) есть спинка. Она отстегивается и дома я ею не пользуюсь, а на прогулку беру. Если идти не далеко (например, прогулка во дворе), то можно и со слиногокурткой удобно сочетать. Сейчас, как раз, такая погода. Мы одеваемся легко, бегаем, пока ноги не отвалятся, потом садимся на маму в седло, прикрываемся слингокурткой (флиской), отдыхаем, потом снова бегаем)))
Короче, вещь удобная, я пока ни разу своих трех тыщ, на нее потраченных, не пожалела.

13:38 22.04.2012, MarinaT



Марина, а расскажи, как тебе спинка от него? а то многие интересуются, а мне нечего ответить, я не пробовала спинку.
15:00 22.04.2012, Олеся



Мы тоже юзаем хипсит, но мне он не очень удобен, как-то не по фигуре, не по косточкам пришелся. В пуховике носила неплохо, не давило практически, а на домашнюю одежду неприятно.
14:55 22.04.2012, Олеся



есть местечко, где он подешевле http://kid-carrier.livejournal.com/6234.html
лучше брать с примеркой. И затягивать надо на совесть, выдохнули, ужались, застегнулись :))
14:59 22.04.2012, Олеся



ой, чего-то я опять развыступалась :)))
15:01 22.04.2012, Олеся



Спинка вещь удобная, позволяет освободить сразу обе руки, если они вдруг обе понадобились, ну и, как я уже написала, на короткие расстояния со спинкой можно в слингокуртке пробежаться, но и со спинкой хипсит рюкзак не заменит.

Что касается надевания, то я не ношу его на бедре, мне удобнее фронтально. Но вот живот приходится втягивать так, будто хочу джинсы 6тилетней давности на себе застегнуть)))

12:31 25.04.2012, MarinaT



Интересный девайс, я его как-то не рассматривала раньше :)
А как зимой? Сверху на одежду? Подозреваю, что мне как раз зимой понадобится:)
P.S. Ну, то есть мы опять окажемся без коляски)))))

23:16 25.04.2012, линочка



Я выхожу гулять с коляской, хипсит вешаю на коляскину ручку. Прихожу на площадку, если Кеша не спит, цепляю хипсит на себя и мы с Кешей выгуливаем Эмиля с периодическими присадками")) др вариант — Кеша не хочет сидеть в коляске, я приспосабливаю на себя это седло и беру его на ручки и продолжаю катить коляску, потом Кеше надоедает ехать на ручках, он с удовольствием возвращается в коляску.
Короче, ни рюкзаку, ни шарфу, ни коляске, это не альтернатива (3-й раз пишу эту фразу? Старею:)))). Это хорошая вещь для возраста бесперебойного шилопопства. Когда ре хочет перемещаться с рук на пол и с пола на руки обратно, как минимум, 2раза за тот временной промежуток, что вы будете его усаживать в рюкзак и раза 3–4, пока вы будете мотать на себя шарф. Короче, на все те случаи, когда мы говорим, нафик рюкзак-шарф-коляску, возьму на руки.

01:38 26.04.2012, MarinaT