+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Где дешевле покупать подгузники?


Кто-нибудь знает Самый Дешевый интернет-магазин, торгующий подгузниками?:)

02:28 19.05.2008, tanichka



Мы довольно дешево (а, самое главное, для меня, только качественный товар) покупаем здесь:
http://www.babysmile.ru/index.php? page=catalog&cat_id=92
02:51 19.05.2008, линочка



Мы по совету Полины покупаем там же :-)) Довольны.
08:11 19.05.2008, Q



я покупаю на mladenec.ru, у них дешевле, чем в бейбисмайл все подгузники, кроме гунов, но гуны мне не особо-то и нравятся! предпочитаю муни и мерриес
13:55 19.05.2008, elvia



Проверила, сравнила цены. Что касается подгузников, не дешевле :)
02:49 20.05.2008, линочка



Я тоже в младенец.ру, у них там доставка за МКАД недорогая. У меня в Переделкино получается всего 100 рублей. А если в пределах МКАД, то бесплатно от 1500 руб.
14:55 19.05.2008, seelina



Все первые месяцы я покупала Муни и была довольна, а потом увидела, что Памперсы по толщине очень близки Муни (легкие, дышащие) и решила попробовать. К тому же в передаче "контрольная закупка", где Памперсы тестировались наряду со всякими ширпотребными марками, было обнаружено, что они самые экологичные.
Короче, вывод такой, что попа дочки совершенно не почувствовала разницы. А разница в цене почти два раза.
Хотя слышала, что у некоторых на Памперсы аллергия.

12:54 20.05.2008, tanichka



у нас! правда только на трусики. на обычные все отлично
13:21 20.05.2008, ter4ik



У нас тоже на трусики попа краснеет :) Потому что они очень плотные, в отличие от обычных подгузников.
13:46 20.05.2008, tanichka



фууууууу,они отвратные((((. у нас писька и складки все краснющие были. только деситин, достатый из закромов нас спас)))))
14:16 20.05.2008, ter4ik



Мы от Памперс отказались еще с Темкой, 8, 5 лет назад. Они как резиновые. И сейчас, когда Аришке выбирала подгузы, Памперс даже не рассматривала в качестве претендента на нашу попу. Даже то, что в роддоме дали, не стала использовать.
21:29 20.05.2008, линочка



ну все попы индивидуальны)))))). сам по себе памперс мне нравятся. а именно трусы у них ужасные
22:23 20.05.2008, ter4ik



Просто теперь я — ходячая антиреклама :) НЕ НРАВИТСЯ. Все не нравится — дизайн, качество и т.д. Даже странно, но как-то с предубеждением относиться стала именно к этой марке :)
22:28 20.05.2008, линочка



Мне тоже Памперсы не нравятся — и качеством, и прописывали их регулярно. Японские До-ре-ми тоже как-то не пошли- толстые какие-то и мне кажется, они не впитывают, а наполняются- хлюпает в них. А вот Хаггис Natural fit или Ultra comfort вполне подходят. Покупаем в Ашане, достаточно выгодно.
01:41 21.05.2008, Murka



нам подходили памперс актив беби они оч хорошие!а потом стали малы а другой размер велик и мы перешли на хагисс ультра комф.помоему все там отлично нам нравится!!
01:40 21.05.2008, ElenaM



Да, я тоже имею в виду актив бэйби. Мне очень нравятся, и попе тоже :)
02:13 21.05.2008, tanichka



я как-то вообще не заморачивалась насчет подгузников, покупала Памперс и все. Трусики у них действительно плохие. неужели отличаются так сильно меррис, гун? а чем?
01:23 21.05.2008, nastya126



Не могу согласиться насчет "резиновости" Памперсов. Мне кажется, они очень легкие, дышащие и мягкие. Понятно, что о вкусах не спорят, но просто не нахожу этих характеристик.
Трусики мне не нравятся, не только у Памперс, но и у Хаггис — очень плотные.

02:12 21.05.2008, tanichka



Странно, что о "Памперсах" такие отзывы. Нет, я не в коем случае не спорю, т.к. в свое время пользовались Хаггисами и были довольны. Просто вот история, как говорится, за что купила, за то и продаю. Лет 11 назад, когда мой сын был "памперсной малявкой" приезжала к соседям мамочка с мальчиком лет 2–3. Жили они в Америке. Так вот она просто плевалась на все наши памперсы, кроме "Памперсов". Говорила, что все то, что у нас продают под видом памперсов, в Америке было еще на заре их (памперсов) появления. Что такого убожества там давным-давно нет. И единственная марка, более-менее похожая на их американские, это как раз "Памперсы".
04:59 21.05.2008, Simona



Да, мой знакомый американец, у которого пять внуков, говорит, что все они растут на Памперсах. Они могут себе позволить и японские подгузники, поверьте :)
06:21 21.05.2008, tanichka



Ну, не сказала бы, что Америка — это та страна, на которую однозначно необходимо равняться в педагогическом и родительском опыте… ;))
06:41 21.05.2008, Mymble



Ага, только она явно пример по количеству судебных исков к производителям некачественного товара.

Как я уже говорила, я смотрела "Контрольную Закупку", там Памперсы тестировались наряду с другими подгузниками, включая Либеро, Хаггис и даже Фиксис. Так вот они признаны самыми нетоксичными, хотя большинство покупателей не выбрало их даже в пятерку лидеров (видимо, сочли их слишком тонкими).

08:09 21.05.2008, tanichka



У меня сильные сомнения в том, что передачи формата "Контрольная закупка" направлены на объективное освещение вопросов товаропотребления, скорее это еще один из способов сформировать потребительский вкус и спрос в нужном направлении…:) Ну не верю я в кристальную объективность таких передач…:)
И еще, мне рассказывала журналистка, работающая на Первом, что эта передача имеет четкую целевую аудиторию, они ориентируются на людей с доходом 3 тысячи рублей в месяц в семье на человека для Москвы (сейчас уже, кажется 4, 5). Сами понимаете, ХОРОШИЕ товары, более высокой ценовой категории и лучшего качества, в эту передачу просто не попадут, т. к. они просто неподъемны по финансам для целевой аудитории. Поэтому, фактически, выбирают "лучшее из худшего"… ("Борьба была равна — боролись два г-на!»:))) Ну и исходя из наличия целевой аудитории передачи (понятия чисто маркетингового), рекламный характер становится очевиден.
Помню, тестировали сухие корма для кошек — я офигела от выводов. Не знаю, как у тех "экспертов" повернулся язык назвать всю эту недорогую отраву (вискас, китикет и др.) "прекрасно сбалансированными, гипоаллергенными кормами" по результатам лабораторных исследований! Спросите любого грамотного ветеринара о качестве этих "кормов" — услышите мат…:(

09:49 21.05.2008, Mymble



Я это предвидела :)
1. Контрольная закупка, действительно, ориентируется на целевую аудиторию с небольшим доходом. Но я это и не оспаривала.
2. Ваши сомнения в их честности — это только Ваши сомнения. Они официально подают себя как программу, которая "не сотрудничает с рекламодателями". Можно, конечно, не верить этому, но в данном случае у Вас не больше доводов, чем у меня.
3. Тестировалось там около 10 самых ходовых марок. НЕ думаю, что Хаггис, Либеро и Памперс — это "худшее", что есть на рынке (это я к тому, что Вы сказали: "выбирали лучшее из худшего")
4. Я не оспориваю качество японских подгузников (я имею в виду Муни, т.к. Гун меня не впечатлил). Я сама ими пользовалась и смогла оценить их качество (Муни). После этого я решила попробовать Памперс и — честное слово — разницы не увидела! Наоборот, была лишь выгода, т.к. цена Муни в два раза выше, чем Актив Джамбо.

09:58 21.05.2008, tanichka



там наверняка тестировались самые дешевые из Памперсов,я тоже смотрела эту передачу,то что там показывали небыло похоже на актив беби,а скорее на слип энд плей,ониж все разные.
09:03 21.05.2008, ElenaM



Да, но все же подгузники одной и той же фирмы отличаются друг от друга меньше, чем подгузники разных фирм.
09:29 21.05.2008, tanichka