+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Хочу купить рюкзак эрго


Очень хочу купить рюкзак эрго…Нам 5, 5 месяцев — еще н сидим сами. Но вот хочу для себя и для мужа. Больше для мужа. Если есть у кого на примете магазинчик с дешевыми ценами, поделитесь плиз. И порекомендуйте модельку, в которой не жарко летом, плиз…Также буду признательна, если кто продает свой (темный) в хорошем состоянии. Пишите мне на почту teacher51@yandex.ru Наташа
11:50 07.06.2011, Bakardy



поищите б/у. я свой в жж брала в идеальном состоянии за полцены нового))))
11:57 07.06.2011, ter4ik



На Еве СП с Эрго есть, они в наличии. Я так и покупала.
12:15 07.06.2011, линочка



просто интересно, все таки где это? Не нашла я на Еве СП про эрго:(. Никогда не пользовалась…(уж необесудьте за темноту)…
А ЕЩЕ ВОПРОС, НАСТОЯЩИЙ ЭРГО ГДЕ ПРОИЗОДИТСЯ? У МЕНЯ НАПИСАНО ЧТО В КИТАЕ- МОЖЕТ ПОДДЕЛКА? И вид него такой… я заказала серый, такое впечатление, что он стиранный раз десять и уже выцвел (или это ткань такая). Привезли без чека и гарантии никакой!!!!!!!!!! А еще диска в упаковке не было, только инструкция на скольких то языках, кромерусского. Вот сижу, думаю……

13:13 17.06.2011, Bakardy



Закупка на Еве: http://eva.ru/topic/175/2485329.htm
Не помню, бы ли диск в коробке. Инструкцию на русском тожене припомню, но и без нее разобрались :)
19:04 17.06.2011, линочка



спасибо:). Разобрались то разобрались! Просто хотела понять оригинальный или подделка у меня. Реб не хочет там сидеть, орет как резанный через 5 минут. Плачет и плачет, достаешь — все ОК. Что это может быть. Сажала и повыше и пониже и потуже и послабее. Все равно орет и все…Странно!
03:03 18.06.2011, Bakardy



Кому интересно напишу… Сел наконец-то в эрго:)
Раз на третий 10 мин. — норма. На четвертый — 20 мин.-норма.А на пятый вообще на улице уснул на 40 мин. в нем:)))). но для нас эрго все таки не панацея, т.к. если не хотим, то и не сидим в нем, начинаем гундеть. Так что в доме и коляска и рюкзак и еще тридцать три приспособления:)))

23:07 24.07.2011, Bakardy



Непривычно ему :) Арина тоже не сразу села в рюкзак, хотя в слинге ей нравилось. Потом привыкла. Можно отвлекать чем-то, делать что-то только в рюкзаке.
03:41 18.06.2011, линочка



так странно… я слышала, что детки часто не соглашаются в СШ сидеть, а в рюкзачке — пожалуйста. А вот чтобы наоборот было — даже не знала.
04:04 18.06.2011, Polixenia



Очччень даже бывает. Даша тоже орала. Соглашалась сидеть, только если очень ритмично двигаться начинаешь. Ну, то есть в рбкзак ее, а потом бодренько вниз по лестнице на улицу, и там трусцой :)
Потом привыкла.

23:33 18.06.2011, Gu



И сколько времени ушло на привыкание?
05:14 19.06.2011, Инна



У нас 2–3 раза. Тоже быстро-быстро одевались и бегом на улицу :) Года полтора точно пользовались. Потом опять — как отрезало :(Ни секунды не сидела :(
06:46 19.06.2011, линочка



Да, раза с третьего, наверно.
11:13 19.06.2011, Gu



Ясно, а я 2 раза пробовала, тоже бегом-бегом, не дожидаясь лифта, стремительно вниз по ступенькам выбежала на улицу, дошла до конца дома, и все Даша начала хныкать, я не сдавалась, пыталась отвлечь, нет не прошло, пришлось разматывать май-слинг. Ладно попробую еще несколько раз.
11:56 19.06.2011, Инна



Вот и у меня уже два раза по три минуты сидит и всё…начинает хныкать, а потом и орать прям…Хотя по жизни никогда так не кричит. Я думала, что ему что-то трет…ну думаю, купила не то…а смотрю, да вроде нет. Обидно, если сидеть не будет там.
07:14 20.06.2011, Bakardy



Привыкнет. Ходите по чуть-чуть и я бы наверное вытаскивала, как только слезы начинались, что бы у него не было ассоциаций, что это плохо. Мы сначала дома в нем ходили, тоже хныкал и не нравилось, потом танцевали в нем и кружились и песни пели. И для нас, конечно, улица была спасением, там сразу засыпал в нем. И дома первые разы засыпал. Еще у нас песня была любимая, включала на телефоне и успокаивался тут же. Потом со временем привык. Но даже сейчас бывает, что идем и вдруг раааз и не хочет в нем сидеть, я или уговариваю и забалтываю, пою опять же или вынимаю и идем на ручках или в коляске.
14:09 21.06.2011, Kati



спасибо. буду искать. Но, все же, если у кого тут есть б.у. очень было бы кстати:) и про рюкзаки в целом, может кто поделится опытом в 30 жары как они? По картинкам эрго очень плотные… и все закрытые.
01:40 08.06.2011, Bakardy



у меня есть б/у. Бордовый, целый, но выгоревший. Сколько стоит, не знаю) пишите)
15:19 13.06.2011, Lesley



Варь, а можно тогда нам б/у?:) Нам не срочно, пока в ССК ходим, но хотелось бы рюкзачок…
02:34 16.06.2011, Света



Света, конечно! Пиши! У нас к нему еще вставка в пояс есть, для папы)
02:55 16.06.2011, Lesley



Спасибо!!! Написала :)
03:44 22.06.2011, Света



спасибо. Я недождалась, уже заказала:(
14:50 14.06.2011, Bakardy



В любом рюкзаке вам будет жарко, особенно, где живот и грудь. На мой взгляд самый легкий это Yamo. Сейчас в нем гуляем, хотя Мандука мне больше нравится.
00:24 09.06.2011, Kati



Посмотрите сайт www.slingobox.ru Тут вроде подешевле. У эрго сейсас появилась новая Серия ERGObaby Performance, они как раз для жаркой погоды и более лёгкие, чем стандартные Эрго. Я заказала, завтра должны привезти, если интересно, отпишусь.
14:18 09.06.2011, kartoshka



Конечно интересно. Напишите пожалуйста.
14:59 09.06.2011, Bakardy



Называется, не пошло и года… Извините, совсем редко удается добраться до компании. Хотя ничего особенного не напишу о перфомансе, во-первых, не с чем сравнить, во-вторых, особо в нем и не сидим, вот тока спустя 1.5 месяца с момента покупки проводим в нем Макс. Минут 15. За это время вспотеть не успевает :)) На счет заявленной легкости тоже не напишу, т.к. Опять таки не с чем сравнивать.
15:37 18.07.2011, kartoshka