+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / слингокуртка на весну


Девушки, как вы считаете, хорошая куртка http://www.mon-bebe.ru/catalog/slingoodejda/? prod_id=431 ?

01:19 05.03.2011, Soe



Мне не очень понравилась эта модель. Если ре не очень крупный, то такая длина куртки, может, и прокатит. Но у меня длинноногая дочь, у нас однозначно ноги будут торчать. Ну, и мамина попа как-то не очень прикрыта.

Опять же из-за этой длины непонятно, куды девать концы шарфа.

Прошлогодняя демисезонка ILM была лучше, мое мнение.

13:22 05.03.2011, Polixenia



Знаете, мне очень давно нравится вот эта курточка на весну http://www.kormlu.ru/index.php? productID=420
Только есть определенные сомнения, а надо ли оно нам вообще. Да боюсь, что ножки будут свешиваться из-под куртешки.
Не для нормальных прогулок, а для поездок и если куда надо добежать.
09:47 06.03.2011, Олеся



Так что же носить, скажем, с середины марта по апрель?
10:28 06.03.2011, Инна



Я до +5 собираюсь носить "Париж", осенью надевала его на футболку, нормально было, нежарко. А когда выше +5 будет, переоденусь в айлавмамовскую флиску, она довольно теплая и плотная, плюс СШ, думаю, не замерзнем.
07:32 08.03.2011, Polixenia



О, у меня такой же набор — ILM Париж и их же флиска :)
На весну один минус во флиске — в дождь промокает. Осенью проходилось зонт с сообой брать, без которого часто можно было бы обойтись, будь у нее верх непромокаемый.
Так что про демисезонную куртку тож задумаывюсь…

10:02 19.03.2011, Annie



да, в дождь гулять во флиске — это, конечно, еще то удовольствие. Мы тоже под зонтиком гуляли:) Посматриваю на дождевичок, но пока жаба душит:)))
08:58 28.03.2011, Polixenia



Ага, значит можно без демисезонной обойтись, из зимней сразу во флис:)))
09:39 08.03.2011, Инна



я буду мама-рада демисезонную донашивать. мне вообще весенняя куртка не нужна. просто эта симпапичная :)
зимой, по правде, мне в ней было холодно, надо было напяливать на сына серьезные поддевы, а на такую погоду как сейчас нормально будет.

10:36 06.03.2011, Олеся



Да вот и мне нужна куртка не для серьезных прогулок, а скорее добежать до машины, магазина. Тоже сначала смотрела флисовые курточки, но у нас в Екатеринбургских магазинах выбор слингокурток очень ограничен, а я не хочу покупать не померив предварительно.
11:13 06.03.2011, Soe



Спасибо :) Мне очень понравилась их зимняя куртка "зимний Париж". Поэтому решила и демисизонную посмотреть у ILM. Все-таки договорилась, чтобы мне привезли померить такую курточку, потом напишу о своих впечатлениях.
21:27 05.03.2011, Soe



А про такую куртку не будет отзывов? http://www.kormlu.ru/index.php? productID=780
02:15 06.03.2011, Инна



Моя знакомая такую купила, но пока толком не носила. Надевала всего пару раз, но, вроде, довольна. Надо будет расспросить потом.
07:33 08.03.2011, Polixenia



Удалось ли расспросить про куртку? Интересная модель. Но, судя по картинке, у меня есть пара опасений:
— ткань верха не будет ли мокнуть,
— без вставки торчит ли куртка в районе живота или это фота неудачная у них.
Буду благодарна, если получится узнать ответы с Вашей помощью :)

15:39 20.03.2011, Annie



Расспросите, пожалуйста.
09:40 08.03.2011, Инна



По функциональности — по-моему самое то. Длинная, не очень широкая, подкладка отстегивается. Но вот хочется чего- нибудь покрасивее, понаряднее :) Может просто за зиму устала от одежды в темных тонах?
02:25 06.03.2011, Soe



Посмотрите здесь, может что-нибудь приглянется:)))
http://www.kormlu.ru/index.php? categoryID=109
02:41 06.03.2011, Инна



Спасибо :) действительно, есть интересные модели :)
02:55 06.03.2011, Soe



Если купите куртку, напишите, пожалуйста, впечатления:)))
03:06 06.03.2011, Инна



Обязательно :)
05:34 06.03.2011, Soe



Привезли мне красную ILM. Довольно симпатичная курточка, ярковата, на мой вкус, но я в последнее время вообще все черное ношу, поэтому не могу быть объективной. Очень легкая, но в то же время ощущение, что довольно теплая: дома я ее мерила на футболку и мне довольно быстро стало жарковато. Не очень понравилась ткань и расцветка подкладки. Я думала, что это будет что-то более натуральное, мягкое, а так — обычная подкладочная синтетика. без слинговставки куртка сидит по фигуре, пояс для поддержки головы можно использовать и как обычный, но пожалуй он длинноват. Куртка средней длины — попу закрывает, внизу кулиска. Со слинговставкой — очень просторная. Так что куртку я взяла, потому что из того, что можно купить здесь — она самая приличная. Ну и пожалуй свою роль сыграли положительные впечатления от "Зимнего Парижа":)
04:34 12.03.2011, Soe



PS Впечатления после месяца ношения :) Ножки торчат из-под куртки даже у моей не особо длинноногой дочери. Снизу тоже поддувает — совсем не "Зимний Париж". Добежать от дома до машины — нормально, гулять в этой курточке я не рискую. Но мне она неожиданно понравилась без вставки, отлично сидит. Так что ребенок гуляет пока в коляске, я в слингокуртке без вставки :)
06:00 22.04.2011, Soe



Спасибо!
03:50 15.03.2011, Инна