+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / естественное пеленание disana


девочки, кто пользуется, помогите!!)) — решили попробовать, сделала 3 попытки), промокает вся эта система насквозь после каждого пописа! и марля и байка и шерстяные штаны…так и должно быть?! ребенку месяц, писает часто) помогите разобраться в чем дело! заранее спасибо!
13:15 07.02.2011, step



девочки, всем спасибо за комментарии, мы справились!!))) в качестве заметки только: у нас получился набор из Дизановских и Энгелевских систем, но вот шерстяные штаны дизановские держат, а Engel — протекают(
08:10 01.03.2011, step



http://www.youtube.com/watch? v=69ZgeifrfVQ&feature=youtube_gdata
Возможно, проблема в пеленании. Посмотрите видео по ссылке, там хорошо показано как пеленать. У нас байка быстро промокает, на один попис хватает. Марля лучше держит. Но что бы штанишки промокали?! Такого не бывало! Стираю АльмаВином.
А вообще хорошая штука! Не бросайте эту затею, по возможности:)
У нас, почти за 10 месяцев использования, попа всегда без опрелостей (тьфу-тьфу-тьфу). Да и подгузники мало расходуются (только на прогулку и в гости), а это большая экономия бюджета и защита окружающей среды! Я тут читала, что 1 подгузник 200 лет разлагается! О как!
14:32 24.02.2011, FA



у нас тоже промокала, мы отказались.
02:01 11.02.2011, Lesley



А Таня говорила, что подгузники перед использованием надо в чем-то стирать несколько раз, чтобы не протекали. Поищите поиском "Дисана", должно найтись. А еще у Любы тоже вроде протекало, а потом она правильно наматывать научилась. Могу путать что-то, я не спец.:)
03:03 11.02.2011, sidorovakoza