+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Вопрос о выборе слинга


Моей малышке 1, 5 мес. Она начинает интересоваться окружающим миром, не только кормлением и сном. Поэтому возникло желание попробовать носить слинг. Посоветуйте, какой мне подойдет больше: малышка весит 4 300, слинг планирую носить дома для того,что бы освободить руки для домашних дел. Носить слинг предполагаю в период бодрствования малышки в положении вертикально, а когда она захочет есть, должна быть возможность легко переложить в положение лежа (кормление грудью). В период ее сна, наверное, носить не буду или буду редко. Я думаю купить слинг-шарф на кольцах.
1. Правильно?
2. На сайте обсуждались плотные и трикатажные, какой мне лучше?
3. Есть ли принципиальная разница в фирме?
4. Какая фирма лучше по цене-качеству при условии, что я не буду пользоваться слингом постоянно, на прогулках и т.п.
5. Ношению какого вида слинга обучаются наиболее легко? И в каком наименее вероятно совершить ошибки?
6. Можно ли слинг-шарф на кольцах использовать под одеждой, если мне все таки нужно будет выйти в слинге на улицу?

06:24 01.11.2010, Лариса



вообще это вопросы на трехчасовую лекцию
которая у нас будет на неделях. так что ждите и следите, вы в москве, приходите, слушайте, примеряйте, решайте .
вам самой надо будет выбирать, не можем мы вам посоветовать, какой лучше — это решаете вы после того, как собираете информацию о них вообще и понимаете, что вам больше нужно и удобно.
т.е. это не вопросы, а запрос на монографию или лекцию. не для форумского формата.

09:25 01.11.2010, Myriamm



Традиционно слингом-шарфом называется длинный слинг, трикотажный или нет. его надо подбирать по размеру (вашему), он около 4–5 м длиной. А слинг с кольцами , ССК кратко называют, это короткий слинг с вшитыми на конце кольцами. Вообще в этой ветке много обсуждалось в чем лучше и удобнее носить совсем маленьких малышей, вот например http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=65&topic_id=4334
Ну и прийти на занятие-самый простой способ все посмотреть , пощупать, да еще вам опытные люди покажут сразу, как правильно! Это избавит от многих проблем .
00:13 03.11.2010, Za