+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / как вы эрго сами себе за спиной застегиваете?


???
04:37 19.10.2010, Q



Я лямки сначала оставляю подлиннее, тогда и за спиной проще застегивать. Хотя поначалу тоже несколько нарягало, потом привыкла. Можно еще ремешок, который сзади, тоже оставить динным, а затянуть после того, как застегнешь

04:51 19.10.2010, Soe



удивилась вопросу- у меня проблем не возникало. не супер удобно, но все застегивается без лишних движений. Люб — посмотри там ремешок "ездит" вверх-вниз. может у тебя слишком низко он? если поднять, чтобы он был в высоко, то должно легко все застегиваться.
05:34 19.10.2010, tosha



я оставляю поперечный ремешок в самом верхнем положении (он там регулируется, по лямкам ездит),
руки завожу не дальше, как если б завязывала себе волосы в узел, но том же уровне у меня пряжка. Есть минус, больше вес на шею сзади, но зато застегивать легко. либо на уровне лопаток сделать, носить удобнее, но фиг застегнешь сама, если ты не балерина больших и малых, правильно все.

07:03 19.10.2010, Олеся



+1
05:05 27.10.2010, tanichka



Я вот совсем не балерина, но застегиваю на уровне лопаток. Мне в детстве в бассейне руки растянули.:)
03:58 29.10.2010, sidorovakoza



как это??:)
06:49 30.10.2010, tanichka



Ну, у нас много упражнений было.:) Например, так: руки вытянуты вперед перед собой, расстояние между ними — чуть шире плеч, в руках полотенце. Не сгибая рук, не перехватывая полотенце, нужно перекинуть их назад. Потом опять вперед. И так раз десять. У меня в упражнении, когда нужно за спиной пальцы рук сцепить (одна снизу, одна через плечо), не пальцы сцеплялись, а ладони за запястья. Щас уже так не могу, но кое-что осталось.:) Вот не знаешь, что в жизни пригодится и когда.
14:43 30.10.2010, sidorovakoza



кстати, вот у меня хорошо растянуты руки, и я легко застегивала эрго, пока ребенок был не очень большой. чем больше становился, тем труднее было. Но когда он подрос, то стал ездить почти исключительно на спине
13:47 30.10.2010, Lesley



Без проблем застегиваю :) А вот у Антона спина шире, ручки не сходились, я ему застегивала :)
09:48 19.10.2010, линочка