+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Одежда и слинг


Девочки,поделитесь.
Что то я не понимаю,как мелкую одевать,когда на улице уже холодает.В слинг.
Особенно интересую ноги,т.к. нам 6.5 мес…не обувь же…
Есть слингокуртка…флиссовая…Но это ж вот сентябрь…а дальше…
я вообще затрудняюсь с одеждой…что этим карапузам носить…не хочу с ногами,ну в смысле как ползунки.В слинг не подходят,да и так не особо нравятся…отдельно куртка вроде как задирается…
Просветите,плиз…
А еще будет здорово,если с картинками!!
Спасибо!!

13:53 17.08.2010, terramissu



я торможу.
колготки карапузу, колготки тянутся. ну еще гетры можно.
с момента как можно поставить на ножки, я одевала обувь под слингокуртку и использовала возможность передышки :)

а так для справки, я не сильно уверена, что годовас будет вообще у вас сидеть под курткой. хохо
месяцев в восемь многие бойцы уж начинают из-под нее вылезать, тянут руки на мороз и ты пы. поэтому так далеко не загадывайте. я уж не уверена, что этой зимой походим в куртке.

23:41 18.08.2010, Олеся



мы до 2 лет ходили. не пугайте людей, они и так пугаются без поводов. по-разному бывает с детьми, не только хлопотно.
00:20 19.08.2010, Myriamm



где холодает??? жара ведь)))). мы доооолго носили бодики с ногами, нравилооось!)) а вообще есть теплые носки, есть пинетки теплые, даже меховые есть
14:11 17.08.2010, ter4ik



))В Питере холодает))ура-ура))
приезжайте))

23:47 17.08.2010, terramissu



слингокуртки есть на все сезоны. на сентябрь флис, потом зимние стеганые. какие пинетки? любая домашняя одежда, в шарф и сверху слингокуртка. на ноги ничего. обычно до ползания удобны комбезы с ногами-руками и кнопками впереди сверху донизу, а с момента активной жизни на четвереньках и ползания, в котором вы, — ползунки. в них действительно удобнее ползать. снизу они должны расстегиваться ради памперса. в шарф все равно в какой одежде садиться.
куртки не задираются.вернее, можно найти те, что подлиннее и не задираются. на ноги не надо ничего. мы вообще ноги клали вокруг моей талии и все под ткань шарфа.

16:33 17.08.2010, Myriamm



Видимо придется шарф пробовать.Мы пока в ССК,есть май.В нем наверное не оч удобно под одежду?
Да,все,со стопами уже ничего не подходит.
А вот еще вперед забегу…
у нас ходунковый период на зиму планируется…
тогда вместо слинга рюкзак??чтоб легко вытащить погулять?и тогда уже таскать в одежде?

23:51 17.08.2010, terramissu



В мае под куртку нормально. Но я бы в год под куртку не пихала. Только если по своим делам быстро-быстро или на сон. Катя в год еще не ходила, но ползала активно, по сугробам, как ледокол, только макушка у шапки торчала из снега. Этож как прикольно вынести чадо в заснеженный парк, посадить в сугроб и дать поковыряться в снегу, поизучать!
09:45 24.08.2010, mother goose



Под курткой в ССК можно вертикально.
01:19 20.08.2010, Q



Мы замечательно катались в рюкзаке под слингокурткой.
Еще очень удобный флисовый комбез купили, больше на несколько размеров, там длинные закрывающиеся ножки, удобный капюшон, мяфкий:
http://www.ilovemum.ru/magazin? mode=product&product_id=1148402
04:14 20.08.2010, sidorovakoza



обычно в свою первую ходунковую зиму дети не гуляют по улице. первые шаги в доме — это несколько шагов. потом на руки к маме. и так еще недели-месяцы. настоящие ходячие прогулки будут к полутора, как раз когда зима закончится и нормальный асфальт будет удобный для ходьбы
поэтому зима пройдет тоже в домашней одежде под слингокурткой. все равно в каком слинге — таком или сяком или в рюкзаке

00:36 18.08.2010, Myriamm



я аналогичные вопросы задавала в прошлом году. Ребенок пошел в год- до этого по улице практически всегда в домашней одежке — ну, может, только в апреле-мае, когда стало тепло, гуляли в ботинках за руку, но все равно 90% времени в слинге, рюкзаке на руках
09:03 18.08.2010, РЮ



Ну замечательно тогда!
04:12 18.08.2010, terramissu



тьфу ты! про слинг я не прочитала)))
22:36 17.08.2010, ter4ik