+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / продам японские подгузники по супер цене


Дорогие Мамочки и Папочки!
Предлагаю Вашему вниманию японские подгузники по очень привлекательной цене. ЛЮБЫЕ подгузники Merries и Goon (подгузники, трусики для девочек и мальчиков, ночные трусики, трусики для приучения к горшку) всего лишь по 790 руб. за пачку, Moony по 890 руб. за пачку. Вся продукция ВНУТРЕННЕГО РЫНКА Японии, что абсолютно исключает китайские, тайваньские и прочие подделки. Качество СУПЕР!!! Подгузники наимегчайшие, проверено на собственной детке:)
Заказы принимаются по электронной почте l.zvyagina@mail.ru
В теме письма пишем ник, в теле письма
наименование подгузников,
количество,
ник,
имя
и телефон.
Если кому-то такая схема заказа неудобна, то можно отмечаться прям здесь.
Доставка — возможные варианты:
самовывоз Люберцы
встречи метро Выхино
встречи на МК и БК
встречи в метро желательно в начале рабочего дня, если передавать не больше 2–3 пачек,
если 4 и больше пачек, возможна доставка на дом в зависимости от района.
В любом случае постараемся прийти к взаимным компромиссам, чтобы всем было удобно. Так что желаю приятных покупок родителям и здоровых поп нашим деткам:)

20:32 27.03.2010, ЛюсЯускис



да да да! мне очень надо — гун 9–14 кг для девочек или универсальные 4 пачки, а что за трусы такие "для приручения к горшку" — напиши поподробнее, наверное тоже возьмем:-)
11:11 28.03.2010, nataly



Ой, и мы хотим! Нам пачки 2 меррисов (трусики для девочек, 9–14 кг), пожалуйста, отложите :) а что за трусы для приручения к горшку? нам оч. актуально :))
11:59 29.03.2010, Tria



Настя, неужели мы уже больше вас?:))) Мы перешли на следующий размер уже на 12–22, предыдущий жмет в ножках, прям следы на ножках остаются. Ну мы и жирешки, оказывается:)))
16:04 29.03.2010, ЛюсЯускис



Девочки, я очень извиняюсь, подгузников для приучения к горшку пока нет. Зато есть влажные салфетки для младенцев Goon запасной блок. Цена 99 руб. в упаковке 70 штук.
14:13 29.03.2010, ЛюсЯускис



Да, мы уже давно не шарпейчики, в отличие от вас :) Люд, а что это за салфетки? Ты их пробовала? Мы по традиции пользуемся Huggies Ultra Comfort, а эти даже дешевле получаются что ли? Или ты первую цифру написать забыла?:) Да, и влезут ли они в коробку от Хаггис? А то мы купили бы на пробу.
05:17 30.03.2010, vul



Вова, первую цифру не забыла:) Салфетки пробовала, они очень отличаются от Хаггисов. Во-первых, по моим ощущениям они чуть поменьше и материал совсем другой. У Хаггисов больше похож на байковый платок, а у Гунов на ээээ:))) как бы это объяснить:))) плотную туалетную бумагу что ли:))) Ну и реклама:))) Короче, на вкус и цвет, всем известно, что дальше:) Наташа, если я ничего не путаю, вот например, только Гунами пользуется и очень довольна. Я, откровенно говоря, в том, что касается салфеток, тоже предпочитаю Хаггисы. Все надо пробовать лично:)
06:52 30.03.2010, ЛюсЯускис



Что-то все тут пишут)), надо наверное было в барахолке)). Короче мы тоже хотим)), одну пачку гунов, которые не цельными трусиками, а на липучках, размер 12–20 кг, и можно еще одну тоже гуны, следующего размера.
13:49 29.03.2010, sasha



хм, а открой тайну-зачем на липучках?? Прям озадачилась:)
12:41 30.03.2010, Za



Ну мне кажется, что в трусиках жарче)). Проветривается меньше)). И давит больше на наше пузико)). А тут как-то больше регулируется. Ооо, хочу лето и снять наконец эти памперсы. Вот сегодня вернулись с гулянья, три часа гуляли, не пописал! Дождался дома. На фига спрашивается на нем была эта штуковина??? А без памперса не могу уйти, боюсь, холодно же ж еще, возвращаться переодеваться если что неохота.
15:12 30.03.2010, sasha



А что -стоит и ждет пока застегнешь?! У нас-то основная проблема, что и чтоб трусики натянуть еще поймать надо :) Ну жаркость -это без разницы, а давить-то может:), и , кстати, на подгузникоф есть следующий размер 15- что-то, не знаю, почему Люда пишет, что нет.
22:18 30.03.2010, Za



Зарина, я не пишу, что их вообще нет, их нет в том месте, где заказываю я. Там следующий размер только трусики.
11:14 31.03.2010, ЛюсЯускис



У нас одевание долгое время происходило так — сначала колготки (после сна — дома до прогулки в них ходил) — а на прогулку надо памперс — одевается, не снимая колготок :-)) Та же фигня с переодеванием на улице и в общественном месте — чтоб переодеть "трусики" — это ж надо ВСЕ СНЯТЬ!!!! А так — стянул с попы-поменял-натянул назад.
13:42 30.03.2010, Q



Хм… А я, если нет возможности стянуть, трусики просто разрываю :)
09:24 31.03.2010, линочка



Разорвать-то можно не вопрос, но вот как одеть трусики потом, не снимая колготок — вот в чем проблема:) Хотя, для нас НЕ трусики все-равно не актуальны, потому что мы не будем лежать и ждать, когда на нас их застегнут, трусы одевать проще:)
11:16 31.03.2010, ЛюсЯускис



СТОЯТЬ и ждать. 10 секунд ровно стоять :-)
11:27 31.03.2010, Q



Не, ну это-да, менять удобнее, если удержать удается :)
22:20 30.03.2010, Za



Саша, в подгузниках размер 12–22 последний:) На размер больше есть только трусики.
16:03 29.03.2010, ЛюсЯускис



В барахолке тоже есть объявление, но все, и правда, пишут здесь:)
14:15 29.03.2010, ЛюсЯускис



http://www.podguznikoff.ru/? nv=cat, 2, 4
вот здесь тоже есть…
заказывали-проверено Япония родная
22:23 29.03.2010, maikuduk



как вы это понимаете, настоящая — не настоящая? где это смотреть?
мы тоже на подгузникофф частенько закупаемся, но и магазинах бывает берем. Как понять, какие я беру, хорошие или нет?

06:25 30.03.2010, Олеся



я вот тоже как-то стала в магазинах покупать:-(, т.к. магазин через дорогу от дома, но там, к сожалению, точно не японские, раньше брала на подгузникофф и то что магазинах разительно отличается по качеству материала и дороже рублей на 150–200:-(
09:08 30.03.2010, nataly



На подгузникофф точно родная Япония, сами там тоже раньше покупали, но у нас однако подешевле будет:))) за ту же родную Японию. А особенно, если сравнивать цену не за отдельно взятую пачку, а за несколько месяцев, например:) Так что АГИТИРУЮ ВСЕХ брать у нас!!!:))) В магазинах тоже бывало брали с переменным успехом, иногда прям значительно отличалось качество, иногда не очень, но все же было заметно. Как понять Япония или Китай, не поручусь все нюансы описать, сама парилась раньше, выискивала там крылышки всякие на упаковке и т.д. и т.п. Но потом поняла, что лучше нет способа оградить свое дите от подделок, чем просто покупать в проверенных местах.
07:02 30.03.2010, ЛюсЯускис



Товарисщ, который этим занимается — знакомый. просто знакомый, знакома с его схемой поставок
03:46 01.04.2010, maikuduk



я имела ввиду на подгузникофф
03:47 01.04.2010, maikuduk




Следующий выкуп планируется на середину-конец мая, в июне выкупов не будет, так что расход планируйте с запасом:)

15:53 30.04.2010, ЛюсЯускис