+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Очень хорошие цены на слинги и одежду для кормления


У российского производителя слингов, слингоодежды и одежды для кормления Mammalia (www.mammalia.ru), сейчас грандиозная распродажа, скидки до 60%. Нарядные, красивые слинги и одежда для кормления — наш конек.

04:28 18.12.2009, Рыжик



Оксана, здравствуйте! А вы не могли бы подробнее рассказать об условиях сотрудничества с вашей фирмой? Я живу в городе, где понятия не имеют о слингах, а слингокуртка так вообще, наверное, есть только у меня!-)И, если серьезно, очень хочется все-таки распространять ваши замечательные товары-у меня есть и время, и место для этого. Если можно, напишите мне в почту s-lara@mail.ru
02:43 28.01.2010, лараС



Девочки, кто-нибудь уже покупал здесь? Какие отзывы?
22:56 12.02.2010, dorotheja



Я брала хлопковые футболки и дорогие и лайт, после стирки ничего не село. Стирала мыльной стружкой на 30 градусах.
У тех футболок, что подороже, хлопок мягче)
Сарафаны да, жестковатые, и подчеркивают руки полные вверху. Я не брала. Взяла зато платье бирюзовое с вышитым поясом- там ткань мягче и красивее)

04:43 17.02.2010, thelga



Спасибо за комментарий, учту.
Заказала пока футболку подороже и хлопок-плиссе блузку. Посмотрим. А вообще до этого момента (год и 10) как-то обходились мы без кормительной одежды вовсе, и чего это мне вдруг приспичило…?:)

06:03 17.02.2010, dorotheja



Некоторые покупали, многие получили в подарок футболки на елке, насколько я знаю :)

Мой опыт:

Футболки Mammalia light — кормительный вырез (если это можно так назвать) не совсем обычный, свои плюсы и минусы, по сравнению с обычной "борцовкой" под верхним слоем: кормить менее удобно, но зато двойной слой не просвечивает и не дает возможности груди показаться в вырезы этой борцовки (когда, например, она большая или не надет бюст).
Сели после стирки на размер или даже полтора. Даже, наверное, не после стирки (потому как стирались на 40С и в мокром состоянии было впечатление, что даже вытянулись), а после отглаживания с отпариванием (потому как хлопок и гладятся не очень). Это расстроило.
В общем же, вполне себе хорошее соотношение цена-качество, аналогов нет, для дома, когда приходится менять футболки довольно часто, вполне подходит.

Блузы Аврора — нужно быть готовым к тому, что сидеть она будет в точности так, как выглядит на фото, т.е. воротник придется носить расстегнутым, потому как он очень широкий, а низ будет немного расширяться. Это неплохо, просто особенности, на любителя.
После долгих раздумий все равно взяла, хоть и не люблю расстегнутых воротников, а низ планирую ушить на пару сантиметров с каждой стороны.
Возможно, все вышесказанное относительно этой блузы — результат дикого несоответствия размеров моей нынешней груди всем остальным размерам :)
Постирала, но пока не носила, основная ткань — вискоза — очень приятна к телу!

Блузы хлопок-плиссе с коротким рукавом — очень понравились! Нестандартное решение для выреза для кормления, очень женственно и нарядно сидит.
Впечатление, что тоже чуть-чуть подсела, но не так, как футболки, вполне приемлемо. Пока не носила.

Сарафан Афродита — не понравился совсем (искала нарядное платье на небольшое торжество).
Задумка хорошая, но требует рукава, иначе напоминает ночную рубашку, и другой ткани, что-то типа шелка, тогда цены ему не будет!

Размеры точно соответствуют заявленным, лекала удачные (подчеркивается талия, что, почему-то, в большинстве кормительной одежды отсутствует), качество тканей и пошива без нареканий, цены на данный момент вне конкуренции.

Ну и еще, я ОЧЕНЬ требовательный покупатель :)

08:55 13.02.2010, Umka



Umka, вы похвалили хлопок-плиссе. одно уточнение, позвольте.
у вас розовый или голубой вариант? На картинке в "Домашнем ребенке" бледно-бледно розовый, а на сайте — довольно насыщенный. Про голубой так же не понятно…

22:07 15.02.2010, dorotheja



У меня бордо :)
23:38 15.02.2010, Umka



мм. а не помните, на глазок, какая была была ярче, насыщеннее — голубая или розовая? я по инету заказываю, в другом городе живу, потрогать, посмотреть возможности нет. спасибо!
05:53 16.02.2010, dorotheja



Так я ж тож по Инету заказывала :) мне голубую и розовую не привозили, привозили две бордовых на выбор размера
Вообще, цвета вещей совпадают с теми, что на сайте. Но проблема в том, что это очень сильно зависит от настроек конкретного монитора :-/

10:06 16.02.2010, Umka



Оки, спасибо :)
06:01 17.02.2010, dorotheja



Да, сарафан я тоже видела, он очень похож на халатик :-) Не платье :-(
10:37 13.02.2010, Q



Какой подробный отзыв. Спасибо большое!:)
06:02 14.02.2010, dorotheja



я получила в подарок на елке)
дареному коню в зубы не смотрят, но я бы не купила такую. Потому что я высокая, грудь большая, и майка 50-го размера мне очень коротка (а ношу я 48). вся эта кормительная конструкция оказывается над грудью.

04:56 26.02.2010, Lesley



А мне очень понравились футболки. Сидят как раз на меня, очень нравится кормительная конструкция, все в нужном месте. Она даже грудь сама держит.
07:19 26.02.2010, sidorovakoza



я тебя выше чуть не на голову;)
04:00 27.02.2010, Lesley



Это да.:)
11:52 27.02.2010, sidorovakoza