+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Хотслинг


Кто пользовался? Что можете сказать?
07:53 09.10.2009, tanichka



У меня почти тоже самое — slinglings, это тоже слинг-карман, такой же как и хотслинг. Это очень легкая и компактная штука, носятся на одном плече и не регулируется, т.е. надо тщательно подбирать размер. К тому же недешевая ;)
Мне не очень понравилось, т.к. я как-то немножко оказалась между размерами 23 мне чуть маловат (а счет этого размещать ребенка сложнее), а 24 как-то великоват, висит ниже чем следует, а значит вес ощущается сильнее.

10:08 09.10.2009, Олеся



Он невесомый, крохотный, умещается в малюсенькую сумочку, и не жаркий. Поэтому я его использовала в жаркие дни с хорошо ходящим ребенком, потому что плохо ходящего годоваса в нем не больно-то потаскаешь, плечо отвалится. Или в дополнение к коляске, мало ли на руки захочет ненадолго. Или совсем нетяжелым деткам, меньше 8 кг, которых нетрудно нести на 1 плече. Он немножко регулируется за счет отворота плеча. Но вот я не прониклась все равно. ССК более жизненная штука по-моему, хотя больше весит за счет хвоста и особенно стальных колец. Может, ты захочешь мой карман попробовать?
11:38 09.10.2009, Олеся



МОжет :) Вот поеду на Каширку к подруге, позвоню тебе и погуляем в Коломенском.
Я рассматриваю хотслинг как альтернативу слингу с кольцами — т.е. чтобы по дому носить, а не на улице.
Меня тоже напрягает эта неопределенность с размерами. Чем он вообще лучше слинга с кольцами? Только компактность? Тогда я делаю выбор в пользу колец.
Или есть еще что-то?

14:48 09.10.2009, tanichka



Завтра во второй половине дня я буду в Крылатском, а вообще он там и живет, за ненадобностью. Так что бабушка в любой день его может отдать. Заходите к нам, я покажу тебе супер-пупер-колечный слинг, только б мне его не забыть взять. Интернет там накрылся, но я тебе в почту сейчас телефон напишу.
15:42 09.10.2009, Олеся