+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Как кормить ребенка в холодное время года во время прогулок


Доброго времени суток! Нашему малышу меньше месяца, за окном сильно похолодало, в связи с чем возник вопрос — как кормиться во время прогулок? У нас есть трикотажный слинг и слинг с кольцами. Я так понимаю, что лучше для этого подойдет трикотажный. В кольцах ведь надо каждый полчаса менять плечо, правильно? В идеале хотелось бы примотать дома и гулять сколько захочется ничего не меняя и не перекладывая его, чтобы он сам мог там внутри кормиться — такое возможно? или все равно надо будет менять его положение? и как его лучше примотать с целью длительной прогулки+кормления (учитывая юный возраст)
04:12 20.09.2009, ghostaz



а вы хотите гулять по 5 часов? если 1, 5–2, то нормально в слинге с кольцами, зачем плечи менять. кормить в нем удобнее. но по-моему все-таки удобнее погулять, придти домой в тепле покормить :) впрочем просто делайте как удобнее и все :) приобретете свой опыт, научите нас.
13:21 21.09.2009, Myriamm



Я, честно говоря, не соблюдала правило смены плеча через каждые полчаса. Как выходила, так и гуляли, в след.раз — уже на другую сторону (хотя у меня была любимая)), и было очень удобноНо я больше полутора часов за один раз не гуляла зимой, просто чаще выходила. Осенью кормить было не холодно, могла вообще из слинга достать совершенно спокойно, если на солнышке, и стороны поменять можно кстати.
Самое удобное время для меня настало, когда можно было его примотать трикотажным шарфом не в положении колыбелька, а вертикально, когда он ножками меня обхватывал. Всякие там крест под карманом, крест над карманом. Кормить удобно, головой вереть удобно, заснул — тоже удобно. Ну и еда без проблем. Но я так начала ходить месяца в три-четыре, как раз зимой.

05:09 20.09.2009, sasha



а мы родились зимой и первые где -то месяц -полтора на улицу не ходили, потому что вспоминаю это время каак одно сплошное кормление. потом уже стала понимать как она сосет и гуляние наладилось. Гуляние это важно, но если стоит выбор гулять или кормить в первый месяц, я бы свой голос отдала кормлению. Летом проще совмещать гуляние и кормление конечно
11:26 19.01.2010, Cremonca



утром проснулись: сисю пососали — на балкон спать.
проснулся — занесли в дом — пососали — на балкон спать.
проснулся — занесли в дом — пососали — на балкон спать…
и так до вечера.
ребенок на улице целый день с небольшими перерывами.

00:53 26.01.2010, Долли