+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Слинг удобнее?


Всем доброго времени суток! Хочу поделиться собственными впечатлениями. Пользовалась СШ, привезли нам долгожданный Эрго и … Не очень он мне удобен. Нет, конечно одевать-снимать его одно удовольствие, особенно когда в магазине померять что-то нужно или часто Ре сажать-доставать приходится. Но проблема в том, что в эрго у меня очень быстро устают плечи и спина. Т.е. я реально ощущаю вес ребенка, чего не происходит в СШ. И дочка в СШ почему-то сидит дольше и спокойнее. Пробовала регулировать натяжение лямок, намного лучше не стало. Интересно, кто пользуется эрго, как у вас?
02:58 21.08.2009, Simona



открыли велосипед :))) было б легко носить, не надо было б вообще шарф покупать. увы и ах — надо платить за удовольствия. далеко идти и спину беречь — шарф. в машине кататься и ребенка ходячего в песочницу вынимать, а потом сажать каждые 5 минут — рюкзак. самой носить — шарф, на папу надевать, еще и при людях — рюкзак. спереди носить — шарф, на спине — рюкзак.
большого ребенка вешайте на спину, будет вам счастье. спина болеть не будет, но вес все равно будет ощущаться. всем телом.

03:23 23.08.2009, Myriamm



да у всех так. Но вот у нас сейчас такой возраст (почти на год старше вас), что снимать-надевать гораздо-гораздо актуальнее, чем долго носить. Все, мы даже дома сш больше не пользуемся. Насчет спины в эрго — попробуйте его спустить пониже на бедра, или наоборот, поднять повыше. Мне легче было носить впереди, но он теперь окончательно отказался ездить спиной вперед
03:07 21.08.2009, Lesley



мне стало гораздо легче носить, когда спустила на бедра. получилось нечаянно и опа — а нести легко :).
06:25 21.08.2009, tosha



У меня он спущен на бедра, детка впереди. Вот и получается, что весь ее вес на бедра+неприятное ощущени, что перетянута нижним ремнем. Хотя ремень затянут не туго. Попробую поднять повыше на талию, может будет удобнее.
07:12 21.08.2009, Simona



А я-то как раз подумаю о покупке Эрго… У меня в шарфе не сидит :(Максимум полчаса при интенсивном беге. Спасаюсь, как ни странно, ССК. Неудобно мне очень в том смысле, что тяжело. Но хоть немного проще, чем тупо на руках таскать.
14:10 23.08.2009, Shinshilla



Мы в слинг тоже не сразу сели, месяца в 4. До этого никак не хотела. Сейчас не очень рюкзачок ей нравится, надеюсь, что привыкнет. Согласна я с советами, что мерять все надо. У нас такой возможности не было, заказала Эрго, учитывая отзывы форумчан. Если у вас есть возможность померять разные рюкзаки, воспользуйтесь ею. Возможно другой рюкзак мне был бы и удобнее.
03:59 25.08.2009, Simona