+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / СШ


Лен, подскажи, пожалуйста
снова стала носить трикотажный СШ, дабы ребенок не потерял к нему привычку (ну и удобно, и самой нравится…)
ребенку без недели 3 месяца
раньше ноги складывала таким образом: колени в стороны, стопы под попу
вопрос
когда можно ногы выпустить на волю?
мотаю карман над крестом
сегодня вытащила ноги из-под попы, тело даже не просело в образовавшееся пространство, т.е. привязываю довольно туго

09:53 22.04.2009, kiss_ka



если не возражает — можно и раньше 3мес,
в 3 месяца уже наверняка.
следить за симметричностью и за тем, чтобы коленки были выше попы. при необходимости подтолкнуть пятки вверх, хорошо все расправить от коленки до коленки.

14:32 22.04.2009, liplena



СПАСИБО!
01:35 23.04.2009, kiss_ka



итак
ребенок совсем не против вытаскивания ног (похоже, ему главное, чтобы его носили вертикально, остальное по боку):)
пытаюсь сделать, чтобы пятки были выше попы, получается только если широко-широко разводить ноги в стороны, он как бы обхватывает мою талию
так и должно быть?

06:44 24.04.2009, kiss_ka



Не совсем поняла про пятки. Вроде как главное, чтобы коленки были выше попы, а пятки — это ж как их надо задрать для этого :)))
14:41 02.05.2009, Shinshilla



ахаха :)))))) это я круто про пятки выше попы, да :)))
конечно я имела в виду коленки :))) думая при этом о пятках, которые я подталкиваю, чтобы приподнять колени :)))

05:25 03.05.2009, kiss_ka



так можно, да, если всем комфортно.
20:50 29.04.2009, liplena



блин, почему у меня одна ребенковая нога все время висит? я ее постоянно подпихиваю обратно под шарф, а она снова вылезает
что я делаю не правильно?

10:24 29.04.2009, kiss_ka



ну хоть бы фотку посмотреть… что за шарф, что за намотка, куда подпихивается нога и от какого места она висит?:)

оба полотна должны быть тщательно расправлены от коленки до коленки + еще отмечу, что натяжение полотна может быть разным на разных участках по ширине, т.е. если, допустим, нога свисает из-за недостаточного натяжения ткани по какому-то "борту", можно подтянуть, убрать лишнюю ткань именно по этому краю ткани и перевязать в конце концов узел.
это я не глядя на вас додумываю, что у вас происходит :) лучше посмотреть, конечно. 1 мая я пока свободна ;)

21:00 29.04.2009, liplena



эх… дадада! я тормоз, конечно так ничего не поймешь! по возможности сделаю фотки, тогда будет о чем поговорить :)

эх, снова у нас в семье больные товарищи :(
надеюсь, что на нас с малышом не перекинется… так что не хотелось бы вас заражать (если я правильно поняла намек на встречу):)
собиирались на майские крестить малыша, теперь переносим на неделю

а не хотите после 9-го к нам в гости? как раз дочку из деревни заберем (она там уже неделю, мы собирались уже туда уехать на лето, да вот некоторые товарищи разболелись)

08:46 30.04.2009, kiss_ka



не будем говорить кто, хоя это был слоник…
08:48 30.04.2009, Олеся