+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / в чем лучше носить ребенка в 1,2 года


Наверно, вопрос больше к liplena. Весим около 11 кг. Из коалабейби похоже безнадежно выросли:(, хоть очень его люблю и до сих пор пользуюсь , поскольку ребенок все равно довольно часто требует ношения, в основном по дому, с ним на руках приходится делать хозяйственные дела. Уже созрела до обновления слингопарка :)Что можете посоветовать — на большие расстояния и долго носить не собираюсь. Главные требования, пожалуй, чтобы легко и быстро можно было засунуть ребенка, и возможность носить и на спине и на пузе.
02:39 23.02.2009, Murka



А какой рост?
Насколько важна "жаркость"?
Важно ли, чтобы можно было перекрестить лямки на спине при ношении спереди (как в коале)?
Спать вам иногда в слинге случается?
Руки внутрь или наружу — важно?

А вообще, рюкзачки надо мерить.

Я бы попробовала Эрго, Беко 4Generation (если найдете), можно Патапум.

А вообще их все больше становится, я про все не подскажу.
http://community.livejournal.com/rukzachki/506.html
03:32 01.03.2009, liplena



Спасибо! У нас рост 80. "Жаркость" наверно несуществена. Лямки, перекрещенные на спине — желательно. Но только потому, что по-другому не представляю.:) Спать скорее всего не будет.
А где все это можно примерить сразу, чтобы сравнить? На БК вближайшее время занятие по слингам не ожидается?;)

22:59 01.03.2009, Murka



Маша, я собираюсь напрокат брать перед покупкой. Пока в планах Эрго. В том числе и на лето. То есть, именно на лето :) На майские праздники — прокат, а потом — покупка :)
http://mamalama.ru/prokat/singi.shtml

03:45 01.03.2009, линочка



Полина, большое спасибо за идею! Мне тоже Эрго понравился. Но он недешевый. Лучше , конечно, сначала попробовать…
22:49 01.03.2009, Murka



Эрго — это лучшее, что с нам случалось когда либо! Особенно после бебибьорна и слинга с кольцами. Носим с 7 месяцев (лето по жаре носили) вот уже больше полугода. при том, что мой кабанчик не ходит совсем и весит уже больше 12 кг. я с ним и в магазин, и дома иногда, и в поездках, и на пляж (это мы сейчас 3 месяца в жаре живём пока), и в туалет общественный. везде, короче
лямки не перекрещиваются, но в этом плюс — очень легко и удобно одевать, проблем никаких вообще.

13:04 07.03.2009, BruBru



Да, Олеся его славно разрекламировала :) Теперь только о нем и мечтаю :)
12:08 02.03.2009, линочка