+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Консультация по слингам


Нужна консультация мне. Подкиньте тел Липлены — или кто еще консультирует?:-)
17:54 05.02.2009, Q



телефон добавила в профиль. только у меня дети телефон утопили. сегодня, наверное, обзаведусь новым. или могу на почту домашний прислать.
а в чем вопрос?

02:00 08.02.2009, liplena



Пришли домашний :-)
Вопрос такой: мне через 10 дней лететь 14 часов в самолете с ребенком год и 7, больше 12 кг.
В последний раз когда я летела 4 часа — он 2, 5 из них продрых у меня на руках, и у меня чуть руки не поотваливались. неделю потом болели.
Сейчас часть полета попадает на ночь — спать будет часов 5, я думаю. Отдельного места для него нет, естесссно.
Короче. Мне бы хотелось его чем-то к себе примотать. При этом ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы можно было менять положение — то есть прикладывать поочердно то к одной, то к другой груди. + в мой ССК он уже как-то не особо влезает — я последний раз когда пробовала, то к груди его приходилось реально скрючивать, тк если попа в слинге, то голова сильно вбок торчит… Он вообще довольно… длинный. высокий :-)
Короче, я в сомнениях. есть ли такое приспособление/ И где его взять?

А ты, кстати, продаешь слинги, или мы просто тут все сговорились тебя мучить по этим вопросам?

03:11 08.02.2009, Q



Справедливости ради — мой сск довольно узкий.


03:13 08.02.2009, Q



С Любой мы уже давно все обсудили, но ответ все же публикую :)

При такой длительности полета и таком весе я бы, наверное, взяла шарф. Тканый лучше, конечно. И мотать вертикально в т.ч. на сон. Тогда и грудь легко поменять — просто голову в другую сторону повернули и все. И тебе легче будет, сможете оба поспать.
Шарфом по необходимости можно ребенка зафиксировать и спиной к себе, не разводя ноги. Ну типа чтобы можно было что-то руками делать, развлекать. Книжки там всякие листать и т.п.
Теоретически может быть хороший рюкзачок, подходящий по размеру и с удобным подголовником, чтобы можно было не поддерживать голову во время сна. Коала вам, наверное, уже маловата по высоте? Рюкзачок хорош тем, что быстрее и проще сажать/вынимать, но в сидячем положении получается доступна только одна поза, а столько времени в одной позе не высидишь. То есть придется чередовать руки и рюкзак. А шарфом фактически в любой позе можно ребенка закрепить :)

Ну и в порядке бреда — а что если попробовать BabyBjorn, может, на что сгодится, если еще не продался? Тут ведь не носить надо, а сидеть, так что распределение веса тут не столь важно, да и ребенок большой. В нем, наверное, лицом от себя должно быть достаточно удобно? Но зато кормить и спать, наверное, неудобно?

Напиши потом, что получилось :)



02:35 12.02.2009, liplena



Получилось пока: кенгурушка неудобна, тк она для поменьшего малыша, слишком плотная и плотно притягивает- не ослабишь.
Коалой вроде нормально получилось. Действительно, можно менять грудь.
Я особо не надеюсь его во время бодрствования приматывать — нехай на оуках сидит, все равно будет прыгать на ушах. Поэтому только на сон.
Чем коала лучше шарфа — кажется, ее легче регулировать, не вытаскивая дитя.
Подголовник и правда, кажется, низковат. Ну посмотрим в деле…
Спасибо тебе!!!!
После полета отпишусь, как получилось.

07:54 12.02.2009, Q