+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / системы естественного пеленания. рекламация


давно собираюсь написать этот пост. за лето, проведенное по дачам, выяснилось, что эти "волшебные тряпочки" совершенно несовместимы с отсутствием стиральной машины (ну или где машина есть, но надо воду экономить) и также несовместимы с жарой. по крайней мере, для ребенка, который активно ест прикорм. я говорю о запахе! если я ночью меняла мокрый подгузник, то его (подгузник) нельзя было оставлять в комнате до утра — воняет!!! накопить несколько использованных подгузников на целую машинку тоже невозможно — нет такого места, где это можно хранить,(только если в лес подальше уносить). ёмкость то нужна открытая, в герметичной они начинают преть и покрываться плесенью8-О ежедневная ручная стирка этих тряпочек — единственный выход, но это оказалось не для меня. и как резюме, в условиях жаркого климата и дачи пользоваться сиими приспособлениями я прекратила за 3 дня.
хотя все остальные плюсы остались прежними — ребенку в них и в жару было просто отлично, не жарко, не холодно. и сейчас (в Мск, в холод и со стиралкой) мы снова с удовольствием этими штуками пользуемся:)

06:40 16.09.2008, Shiyana



Ну, надо отдать тебе должное, ты сразу говорила, что это дело требует стиралки :-)
Про жару спасибо — значит, и на Израиль я их не буду покупать. А поскольку "попе жарко" было моим основным аргументом — мы по ходу пролетаем мимо. Еще раз спасибо за вовремя написанный пост!:-)

06:43 16.09.2008, Q