+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Посоветуйте рюкзачок, пожалуйста


Прошу совета.
Не гуляет детка в коляске. Не спит на улице. Спит только дома с грудью, иначе не поест. Совмещает приятное с полезным и остается без воздуха. Гулять на руках не вариант, наверное. Сколько я ее проношу? …
Суламифь советует эрго или мандуку. А у меня разбегаются глаза.
Посоветуйте модельку, пожалуйста.
Ребенку сейчас 4 месяца. Не сидит еще. Для рюкзачков рано, да? Или есть с разными вкладышами?
У нас есть рюкзак бэби бьорн, но эта штуковина на куртку и комбезик не налезет, сугубо домашняя приблуда.

08:48 05.02.2016, Юлия76



Бэби бьорн — не эргономичный рюкзак. Не для дома, не для улицы — ни для чего.
Мой выбор — Эрго бэби) Неважно, что не садится, с 3х мес спокойно уже можно использовать. Вкладыши уже не нужны.

12:43 07.02.2016, линочка



Полин, эрго бэби представлен четырьмя видами-оригинал, дезайнер, 360 и органик. Они все, насколько я понимаю, одинаково эргономичны. Вот сижу над нимивторую неделю:) аки буриданова ослица, все выбрать не могу:)
Видимо, буду заказывать тот вариант, в котором деть может сидеть лицом к миру, 360. Может, кто-то уже протестировал этот девайс?

04:52 08.02.2016, Юлия76



Сидеть лицом к миру совершенно нефизиологично!
Дочка будет сидеть на промежности :(
И представьте: как она будет спать в рюкзачке? Свесившись вперед?

Лицом к маме- комфортно и физически (попа провисает, опора под коленками), и психологически. Будучи лицом к маме, ого-го как мир можно посмотреть.

Моделями я бы не заморачивалась. Выберите цвет и в классич варианте)

13:32 08.02.2016, StepOlga



Эрго, однозначно. и под слингокуртку
14:27 21.02.2016, ter4ik