+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Эрго в подарок возможно?


Девочки, выручайте!
Европейские партнеры моего мужа терзают меня на предмет подарка для нашей новорожденной, причем срочно.
А у нас, как в известном анекдоте, все есть))
Нам бы простынь непромокаемую во всю кровать, так муж против заказа такого подарка — говорит не так поймут его партнеры))

Я всю голову сломала, и пришел мне на ум вариант эргослинга. У нас его нет, есть трикотажный и ССК. Но вот зашла я на сайт с этими эрго, и поняла, что быстро не смогу в этой теме разобраться. Мне дизайн как таковой не сильно важен. Мне важно, чтобы не только я могла носить ре, но и муж. А он у меня большой. Да и я не маленькая))
У них любой рюкзак подойдет или только какая-то специальная серия?
И вообще реально вот так заказать рюкзак без примерки в подарок, или — гиблое дело? Не хочется потом его куда-то пристраивать-продавать. Есть универсальный вариант?

А, может, у кого есть другие идеи подарков? Хипсит? Еще что-то новенькое? Главное — не отечественное, а европейских производителей, чтобы у них не было мороки с заказом.

07:46 30.09.2014, ivirina



Может, лучше хороший шарф все же? Особенно для новорожденной. Эрго на перспективу можно, конечно, но надо учитывать, что они после смены владельца сильно расширили модельный ряд, вплоть до моделей лицом от себя, так что надо тогда все же выбрать самим сначала, а не полагаться на то, что сказав "Эрго", вы получите то, что вам нужно. Ну и померять всегда полезно, с новорожденной только не стоит :).
10:22 30.09.2014, liplena



Могу дать и мальчика поносить)))
11:38 30.09.2014, ter4ik



Эрго удобно и универсально на любой размер). Хипсит подходит имхо только маловесным детям. Мне сын на хипсите поясницу с корнем выдирал(. А эрго — отлично мне кажется. Хочешь дам попробовать)
10:06 30.09.2014, ter4ik



Вся проблема в том, что ответ про подарок я должна была дать вчера)) Они его в эту пятницу уже в Москву хотят привезти.
А я думала, что эрго он одного вида и только цветом отличается)) И что он всем подходит))
А сегодня зашла на сайт цвет выбрать, и поняла, что без вас не справлюсь: либо модель этого эрго помогите выбрать, либо другой вариант подарка))
Я его, конечно, не на сейчас заказывать хочу, на будущее.
Слинг хочу сама выбрать. А это — больше для папы))

Померить не могу. Мы в Москву еще ни разу не выезжали, и специально, а тем более срочно, не поедем.

А других никаких нет вариантов? Чего бы захотеть…)) Можно на будущее. Ничего в голову не идет((

12:07 30.09.2014, ivirina



Ну эти вот точно классический вариант.
http://ergobaby.com.ru/organic.html
А всякие там performance и sport — у них там ткань другая (полиэстр), ну и некоторые размеры увеличены, типа на крупных родителей (талия до 130 см.)
23:04 30.09.2014, liplena



В качестве идеи 
Можно еще всяких одежек детских качественных, хорошо подходящих для слингоношения, типа МаМ, у них пеленальные штаны мне понравились, ну и есть еще подходящие к ним одежки
http://www.mamdesign.net/diapering/wool/HHwoolpants.html
http://www.mamdesign.net/child/clothing/manymonths/woolcollection.html
23:22 30.09.2014, liplena



Может, вам мандуку попросить? Тоже рюкзак вроде эрго, но там выкройка одна для всех мандук, они только цветом отличаются. Есть старая мандука и ньюстайл, но между ними не принципиальная разница.
14:32 30.09.2014, Олеся



Ира, по моделям раньше только расцветка и кое-где материал отличался. Про новинки не в курсе. У меня уже было 2 рюкзака к рождению младших, поэтому я 4 года назад выбирала. Если муж большой очень, может только удлинитель на бедра понадобиться. Вставка в пояс даёт лишние 15 что-ли см. Моему при росте 183 и весе около 100 кг, удлинитель не нужен.
14:09 30.09.2014, irika



Хотела сказать, что можно просто на сайте модель (расцветку) выбрать, они довольно универсальны.
14:11 30.09.2014, irika



В придачу к самому рюкзаку идут отличные накидки: флисовая и дождевик.
Так как рюкзак я носила поверх обычной одежды, не слинго-, то мне очень даже пригодились и осенью, и зимой, до 1, 5 лет точно, а то и больше. ЗаВлены накидки до 2х лет. Заказывали на немецком сайте. В России цены очень завышены.

Еще в голову пришел спорткомплекс "Ранний старт". Но это уже в России. К самому комплексу много полезных дополнений: качели, кольца, канат, трапеция. Ставят в квартиры и на дачу.
http://www.r-start.ru/shop/detskij_sportivnij_kompleks/ot_rozhdeniya_do_shkoly/
13:08 30.09.2014, StepOlga



У нас такие были:
http://babycarrier-shop.ru/goods/ERGO-Baby-Carrier-RAIN-WATER-RESISTANT-WINTER-WEATHER-COVERS-WCW41460NLwWCR414NL? from=ZjU5

13:17 30.09.2014, StepOlga



прекрасный рюкзак патапум)))) итальянский, только я не знаю, производят ли его еще, в России по-моему его уже не купишь.
17:19 30.09.2014,



Всем огромное спасибо за разъяснение и идеи! Очень они мне приходились и помогли.

Накидала им все ссылки с пояснениями.
"Теперь пусть Абрам не спит…»))

А я буду ждать приятного сюрприза.
Потом расскажу))

00:40 01.10.2014, ivirina



Если успею. Может еще одежки косилановские? Не надо вам? Это вообще немецкое производство.
00:48 01.10.2014, irika



Спасибо!
Люблю эту конфу, потому что здесь общий вектор мышления!

Косилану и Дисану я в первую очередь заказала в подарки))
Уже другие надарили аж на год вперед))

02:31 01.10.2014, ivirina