+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / Слинг в подарок - нужна помощь!


Сестра захотела слинг (ура!). Рожать ей где-то на границе августа-сентября. Обещают малчика.
Сама я не спец. Задание по слингам с Дашей провалилась с треском.
Вопросы:
1. Нужен именно шарф. Не СК.
2. Нужен подходящий по составу — то есть чтобы и в немного жаркую погоду поносить, и потом до зимы спокойно его использовать. Будет ли зимой ходить, не знаю. Возможно будет — значит нужен абсолютный по составу универсал.
3. Посоветуйте, пожалуйста, или конкретные модели или производителей, у которых стоит смотреть.
4. Ну, и может знаете, через какой интенет-магазин лучше выбрать.
Спасибо!

20:11 21.07.2013, Gu



Moby wrap трикотажный
03:05 25.07.2013, Myriamm



Поддерживаю, хотя совсем не профи слингоношения. В Моби врап можно влюбиться с первого раза. Со старшим я так и не смогла подружиться с Дидимосом, только муж в нем носил сына пока колики не кончились. А потом купили Эрго и Дидимос больше никто не захотел мотать.
С младшими купила Моби врап и вчера в истерическом состоянии
(когда 3 ребенка одновременно требовали внимания голодной мамы) быстро намотала просто глядя на картинки в инструкции, усадила одного спиногрыза и ему там было хорошо. Намного проще в использовании, чем красивый и универсальный Дидимос.

08:23 25.07.2013, irika



Для первого шарфа Моби очень хорош. А потом все-таки советую Дидимос) Ну, и Эрго))
09:18 25.07.2013, линочка



Ага, плюсуюсь. Трикотаж гас спасал ровно мнсяца 1, 5. Потом вес сына уже не удерживался в нем. И был дидимос
И про куртку согласна

12:15 25.07.2013, ter4ik



Почитала про Моби. Говорят там две проблемы. Что он только для новорожденных хорош (или не очень активно набирающих вес))), то есть килограмм до 7–8 максимум.
И что он жаркий. Реально ли его дома носить? Не упарятся — и мама и дите?
И если он такой жаркий, то на прогулку осеннюю что на маму надевать? На тело длинорукавную майку для кормления, а сверху куртку легкую? Нормально будет?

00:45 26.07.2013, Gu



вы дарите девайс для новорожденного, не для полугодовалого. если они подружатся с шарфом, будут покупать себе дидимос, а может и сразу эрго без дидимоса. без дидимоса можно обойтись. может они вообще в коляску переедут. а для новорожденного на осень вы покупаете моби. для дома лучше кольца, их надо иметь само собой, но это не тянет на подарок :э)

да, кофта, слинг, куртка ±

03:08 26.07.2013, Myriamm



И еще вопрос. Если буду дарить второй шарф (или сама купит), то что делать с проблемой "непослушности" новых шарфов. Например, про Дидимос новый, мне сказали, что завязать его сложновато. Скользит, не цепляет и прочая. Может лучше в аренду брать?
Может кто-то сразу мне свой разношенный в аренду даст? Отблагодарю икрой))))))

00:48 26.07.2013, Gu



Гениальный шарф для новичка с младенчиком Ватанаи полосы. Кипава или маруяма. Кипаву только с рук можно отловить, маруяма висит на сайте, но она девочковая. Вообще-то слинг — это мамин аксессуар, поэтому ничего криминального в девочковых цветах не вижу :).
В маруяме нежарко, она нежная шелковистая послушная, легко подтягивается. А как удобно регулировать ее по полосам, сразу видно, за какого цвета полосу тянуть.
Или дидимос лиску любого цвета. Мягкий новым, обнимательный и послушный.

07:00 05.08.2013, Олеся



он очень жаркий, для гулянья хорошо, а для дома нет. ты бы в форслинг сходила — и посоветуют, и предложат сразу. мне очень нравился gipsy mama wrap типа такого http://www.mamakanga.com/item_7/Wrapsody-Bali-Breeze-Wrap-Morgaine-5.5.htm Тонкий трикотаж. Но да, не универсально. Но сразу шарфовый может отпугнуть. Трикотаж легче. Или надо брать хорошо разношенный, не новый точно.
01:27 26.07.2013, Lostик



трикотаж надо брать только новый, разношенный не будет держать. у них дитя осеннее, плотность трикотажного — самое оно. пока научится мотать и осмелится выйти, уже октябрь будет, о чем речь?
дома нужны кольца 

03:09 26.07.2013, Myriamm



а имела в виду шарфовый разношенный)) конечно, трикотаж новый. у меня был как раз moby. кстати, кольца у нас не пошли. Моего желания и опыта консультантов оказалось недостаточно, чтобы противостоять этим 4 кг упрямства)) Только вертикально, поэтому мы в шарфик, а потом в рюкзачок.
06:45 26.07.2013, Lostик



и обязательно слингокуртку — сразу вместе, иначе носить не будет или будет поверх, то есть все равно не будет
03:06 25.07.2013, Myriamm



Гузель, могу сбросить обзор-переписку между мамами-пользователями, ваш адрес актуальный?
04:43 25.07.2013, nastya126



Получила, спасибо!
00:46 26.07.2013, Gu



Да, давайте. Актуальный.
05:08 25.07.2013, Gu



Девочки, а где вы покупаете слинг? Хочу для новорожденного Моби рэп и ССК. С кольцами любой фирмы или какой лучше?
04:55 24.01.2015, KsenyaL



у нас лекция по слингам 2 марта будет, приходите послушать теорию, она важна
там можно и купить

04:40 17.02.2015, Myriamm