+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Товары для младенцев (соски, бутылочки, СЛИНГИ, ПАМПЕРСЫ и тп) / гигиена в общественных местах


Интересует складной горшок. Кто пользовался таким? Вот я нашла два варианта: мазекея и какой-то potette из детского мира.
Этот второй я вчера в руках крутила, какой-то он вообще крошечный… Даже и не знаю, войдет ли туда наша трехлетняя попка, не говоря уж о пятилетней…
И ножки маленькие, низенькие, стоит практически на полу.
Зато есть опция: разворачивается и получается сидушка на взрослый унитаз. Или мне лучше запастись накладками бумажными для унитаза? Что-то я не доверяю все равно этим накладкам, как-то стремно девочку сажать на эту бумажку, ей оттуда из общего толчка не брызнет, а?
Вы-то как выходите из положения? Подсадить и держать 20 кг на весу я точно не смогу :(

00:57 02.05.2013, Олеся



Гениальное просто! Я куплю и бумажные накладки и раскладную сидушку, а внутрь еще побросаю туалетной бумаги :)), чтоб не брызгалось, и тогда обезопашу ее кругом.

а я маньяк, оказывается ;)

Как полезно сюда писать, десять минут не прошло как меня осенило!:)

01:03 02.05.2013, Олеся



У нас полетте. Гениальная вещь: и как горшок ок — у мальчика помещается не только попа, но и пися, и как накладка на унитаз удобна, и мало места занимает в сумке дорожной.
17:12 02.05.2013, Лисичка



То есть potette, вот такой http://celebritybabies.people.com/2009/07/07/potette-for-potty-training-on-the-go/
17:14 02.05.2013, Лисичка



Спасибо за отзыв!
Такой купить несложно, просто я боялась, что все будет мимо, из-за того, что он низкий (что-то 7 см от пола, как пишут) и потому что маленький :)
Раз у вас все помещается, может быть, и наше влезет туда не хуже :)

На унитаз на общественный и правда стремно ставить, но можно же сделать все дела на такой горшок, не смущаясь присутствием посторонних :))
Мы когда с папой, у нас в машине полноценный горшок для подстраховки имеется. Но папа ушел и ни машины, ни горшка…

00:30 03.05.2013, Олеся



К такой модели точно нужны накладки на унитаз. Но все равно — бррр (((((((
23:02 02.05.2013, линочка



Да, там нужны накладки, если совсем общественный туалет. Но я вообще всегда все обкладываю бумагой, салфетками антибактериальными протираю и пр. Но плюс этой накладки в том, что она может быть горшком там, где неприятно садиться с ней на унитаз.
05:39 03.05.2013, Лисичка



Все! Купила :)
Дети довольны :) и мне так спокойнее.

05:58 03.05.2013, Олеся



Полина, а ты как выходишь из положения?
00:26 03.05.2013, Олеся



Держу на весу (
05:14 03.05.2013, линочка



Ой. Вот ведь оно как.
Срочно откликнитесь, понимающие в теме, а не просто маньяки :) А если я не обкладываю? И не держу? Тупо садимся? Не, ну не бензаколонках, понятно (тогда уж лучше в поле), но вот в стандартном общественном туалете, приличном на вид — что, прямо прыгнет на нас какое-нить зппп??? Вот ужас.

16:25 05.05.2013, Q



просто так по принципу случайности не прыгнет.
не обкладываю, как не мою фрукты. не верю во "врагов". страх — враг, а не бактерии

05:47 21.05.2013, Myriamm



У моих родителей были соседи-математики, с которыми дружили. Глава семьи убеждал мою маму (биолога, гистолога, работавшего всю научную жизнь на электронном микроскопе:), что вирусов нет) Но исправно заболевал после общения с больными, доказывая обратное))))
Безусловно, вера усиливает иммунитет, с этим я не спорю. Но концентрация микробов ведь разная, нет ли пределов возможностям организма? И зачем его мучить испытаниями такого рода, когда можно всего лишь помыть/не посадить грязь в большом количестве?

06:07 21.05.2013, линочка



кто живет под своей яблоней, пускай не моет.
а с рынка или из ашана виноград немытый буэээээ…

06:28 21.05.2013, Олеся



Так именно… Для Темы откровением было, что все трогают то, что на полках, что работники эти товары выкладывают, сортируют) Я ему сказала, что кто-то еще собирал, в ящики укладывал и пр. Теперь моет тщательно и внимательно)
06:34 21.05.2013, линочка



Слушай, вот я не маньяк совсем, но я держу на весу. Мало ли кто и с чем там сидел…
03:29 14.05.2013, sidorovakoza



Погодите-погодите, погнали про веру и фрукты :))
Я неверно сформулировала вопрос. Я переформулирую.

Держать мою слонопотамочку нереально, ибо процесс всегда долгий почему-то.
Теперь сам вопрос. Имеет ли смысл подстилка бамажки? Ибо я покопалась в себе и поняла, что не подстилаю не потому, что не верю в бактерии (фрукты я мою, да), а потому, что мне искренне кажется, что это как бы абсолютно бесполезно.
Вопрос — есть ли смысл в подстилке бамажки?

(Суламифь надо заманить как-то в эту тему ;)

15:19 21.05.2013, Q



а если толчок забрызган, мокрый? что? тоже попой туда??
я фигею.

00:22 22.05.2013, Олеся



Тогда предварительно вытираю бумагой.
00:26 22.05.2013, Q



Так все так и делают. Почему маньяки-то? Не знаю, может все приличные на вид общественные тубзики сосредоточены в одном месте, потому что я в них не попадаю. У нас на работе — супер-пупер офисное здание из стекла — все туалеты, простите, записянные. Вот как туда попой?
А насчет держать на весу — мой так тоже будет долго находиться в процессе — мама ведь держит, мама мягкая, все ок, истории даже сочинял моралистического содержания, как он всех собачек отучит какать на улице. А когда на накладке на унитазе, все прям экспресс-методом получается.

06:02 22.05.2013, Лисичка