+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская техника (радионяни, подогреватели, стерилизаторы и тп) / Кто пользовался блендером пароваркой Авент?


Собственно вопрос стоит или нет покупать? Плюсы и минусы…Хочу для прикорма взять. Спасибо.
14:25 18.07.2011, Bakardy



Я пользуюсь! Очень довольна. Вижу пока одни плюсы, но делаю только овощи и фрукты. Моется отлично, пароварит на ура, блендер делает консистенцию, как детское питание в банках. Обычным блендером у меня так не получалось, оставались кусочки. В комплекте идет книжечка рецептов неплохих!
16:14 18.07.2011, Kati



Это здорово! Вот только я не могу разобрать…вроде есть две модели (по крайне мере так в инет магазинах вижу). Одна 870/22, а другая 85300. В одной есть таймер и сигнал, а в другой нет. Но я это нашла в описании только в одном инет магазине, в других такой подробности нет. Какая модель, Кать у тебя?
03:57 19.07.2011, Bakardy



ой, сорри, только увидела сообщение. У меня модель SCF870. Я долго не знала, что в ней есть таймер))))) Просто заказала первую попавшуюся в интернете, а второй модели даже не видела. Не зня, что в ней есть таймер, сама по времени контролировала и выключала ее, а потом как-то отвлеклась и она запищала и сама выключилась. Вот так я узнала, что есть какое-то подобие таймера))))))
15:22 28.07.2011, Kati



привет. нет ли рецептов для этой пароварки, помимо тех, что в буклете?
01:55 15.08.2011, Bakardy



спасибо. я купила:) УРА! Мега вешчь… теперьмы балуемся пюре собственного приготовления из продуктов, выращенных на грядках (без удобрений хим. и прочего). Вот. Пока сделала и классно вышло пюре из картошки и пюре из кабачков. Хочу сделать фрукты!
08:04 14.08.2011, Bakardy