+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детская техника (радионяни, подогреватели, стерилизаторы и тп) / видео-радио-няня


мамы, кто дружит (или не подружился?) с нянями? мы дожили семь мес., и похоже надо купить — в поездках-гостях да и дома пригодится. нужна ли видеоняня и какие самые пробивные по дальности?
10:07 04.12.2007, nastya126



У нас радио-няня Philips. Очень удобно, можно не волноваться когда малышка спит на балконе.
04:20 05.12.2007, Татьяна



у нас видеоняня maman, жалеем, что купили. у нее не предусмотрено питание от батареек на камере, т.е. ее невозможно поставить там, где нет розетки — на балконе, на улице. экран такой маленький, что ориентируешься все равно на звуки происходящего, а не на картинку, причем озвучивает она ВСЕ, в отличие от стандартных радионянь, которые включаются только на резкий шум. еще бага — в пределах нашей стандартной 2-х комнатной квартиры она сама на себя фонит — слишком ей тесно.
05:35 05.12.2007, Shiyana



пасиб, ценная инфа.
07:19 05.12.2007, nastya126



У нас Tomy. С батарейками детский блок не работает :((В остальном неплохо. Дальность: из квартиры на 2 этаже достает на улицу метров 30. А по квартире нормально.
16:05 08.12.2007, yberezovskaya



У нас Tomy самая навороченная, нам нравится. Двухсторонняя связь, голоса не искажает. Чуткая. Когда ставим на балконе, ловит детишек и собачий лай со двора, а мы живем на 11 этаже, но чуткость можно регулировать и на чужих детей не отвлекаться. Таймер, вибросигнал, ночник с жутковатой синей подсветкой, и отражение на родительском блоке температуры помещения, где спит ребенок.
Теперь спокойно укладываем на балконе и делаем свои дела, а раньше я каждые 2 минуты бегала проверяла.

04:53 09.12.2007, Олеся



У нас maman, обычная радионяня. Ее можно включать и без розетки (от батареек), так что в этом смысле проблем нет.

Но я ее не советую, так как она часто "глючит". НАчинает трещать очень громко и без причины (т.е. заходим в комнату к дочке — там тишина, а у нас одновременно треск слышен).

У двух моих подруг филипсовские радионяни. Думаю, это гораздо лучший вариант.

07:27 09.12.2007, tanichka



Я так поняла, что лучше покупать Phillips (наиболее оптимальны сочетание цена/качество). Подскажите кто где покупал, где и какую лучше купить. И еще — нам 2, 5 месяца, как вы думаете, нам она еще пригодится?
11:01 10.12.2007, uev



Нам подарили Philips, купленный в Mothercare. Конечно пригодится. Нам почти 6 мес и я не думаю отказываться это оч удобно.
03:00 11.12.2007, Татьяна



Нам со старшим лет до 1, 5 точно пригождалась. Ну, и сейчас тоже используем, со следующим детенком :)
11:51 10.12.2007, линочка



дайте мне снова сказать бяку!! две разные мамочки мне рассказывали, что летом, когда все сидят на дачах, и у всех поголовно филиповские радионяни, наступает прикольная штука: радионяни садятся друг на друга, и все время передают соседских детей. решается переходом на другой канал, а их обычно 3, ну 4, а этих самых нянь гораздо больше:)
но всё же, радионяня — вещь однозначно полезная:)

13:41 11.12.2007, Shiyana



прикольно слышать чужого ребенка…
У нас внизу малыш 3-х лет. Достаточно долго просыпалась от его плача и зова мамы по ночам :) сейчас сплю меньше и реагирую уже только на своих деток :)

14:51 11.12.2007, линочка



Про "бяку" спасибо, но сидение летом на даче нам не грозит :) У нас ее просто нет. А про модель никто так и не ответил (филипсовскую я имею ввиду).
01:55 12.12.2007, uev



Мария Михайловна как-то раз похвалила такую: Philips SKM 7487/SCD 487 dect.
Сказала, что себе бы такую купила. Двухсторонняя + куча каналов, точно на соседского ребенка не переключится.

08:55 12.12.2007, Олеся