+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детский транспорт (велосипеды, машинки, санки и тп) / Беговел зимой?


Дорогие владельцы беговелов/велокатов, пробовали ли вы использовать их зимой-поздней осенью-ранней весной, в общем когда дороги могут быть со снегом или льдом? Можно на них кататься? Даже не кататься — преодолевать расстояния? Нам необходимо какое то средство, чтобы ездить на занятия и по делам. Т.е. быстро доехать на нем до/от метро, до/от спортклуба, я чтобы могла его в метро таскать за собой (не очень тяжелый). Раньше мы использовали для этого мотик веларти, но он плохо едет зимой и уже ооочень нам мал, надо что то на замену — беговел пойдет? Да, рост сейчас где то 105.
05:43 28.11.2012, ghostaz



http://striji.ru/product/view/11/19.html — смотрите, какая красота. Можно ребенка поставить обеими ногами, если устал, и везти.:)
15:19 15.12.2012, sidorovakoza



Спасибо. Снег выпали стало очевидно все, что вы написали. На чем же ездить зимой? (санки-снегокаты я не смогу по метро таскать)
12:48 29.11.2012, ghostaz



Пластмассовые санки вполне можно.
12:54 29.11.2012, Murka



а вы пробовали на велосипеде (обычном) зимой кататься? если есть на дороге снег/лед нереально. если чистый асфальт — почему нет. если вы на пластиковых колесах умудрялись ездить по льду, то может и на велокате сможете, но я бы не советовала, там все же 2 колеса, а не 3, занесет — будет больно(.
07:02 28.11.2012, tosha



я пробовала. только нужны протекторы с шипами :)
08:44 28.11.2012, Женя



ну да. зимняя резина)))
09:01 28.11.2012, sasha



не, не пойдет)) только что вернулись с почты, как раз недалеко от нас, ну ОЧЕНЬ скользко, падал раза три, это при том, что я-то вообще не хотела брать беговел и поэтому питсот раз ему сказала что скользко и чтобы ехал медленно))) то есть если осенью — то да, можно, по лужам — отлично))). а по снегу — не. в любом случае быстро на нем не получится — скользит и заносит его.
07:01 28.11.2012, sasha