+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детский транспорт (велосипеды, машинки, санки и тп) / Санимобиль=санки с колесами


Всем привет! Всю прошлую зиму я мечтала об этом, а оказывается оно существует! Схватили себе такие синенькие, лежат ждут НГ, пока не опробованы, хотя очень подмывает на этой неделе их таки извлечь раньше положенного срока. Буду тренировать силу воли… Их продают в разных магазах, но можно самим забрать со склада на полежаевской, еще народ группируется и берет дешевле — в районе 2 тыр получается. Сайт производителя: http://www.sanimobil.ru/about_sanimobil.html
09:37 22.12.2011, ghostaz



Рассказываю: со своими функциями справляется. конечно, колеса у них не как у коляски и как коляска ехать не будет. на колесах мы ездим аккуратно, но едем если надо преодолеть часть пути без снега. на полозьях едем прекрасно. что удобно для нас: можно доехать до парка, преодолев широкую дорогу, чищеный тротуар, а потом ехать по заснеженному парку и кататься с горки на санках, и все это без доп. оборудования с собой, на одних только санках. очень нравится сыну, что у него санки с колесами, и можно переключать их. переключается легко. жалею только, что их не было в прошлом году. в этом году снега у нас значительно меньше. для тех, у кого детки могут далеко ходить сами и возвращаться, такой дивайс, наверное, смысла не имеет. но нам в самый раз!
12:04 19.02.2012, ghostaz



расскажи, когда попробуете)). я не решилась)))
11:40 22.12.2011, ter4ik



я тоже не решилась, читала, что ручки отваливаются, что колесики маленькие без амортизоторов и собирают все кочки, но это ложка дегтя среди бочки меда положительных откликов на эти санки.
12:27 22.12.2011, tosha



наверняка у них есть недостатки, но я так намучалась той зимой, особенно с нашей любовью забрести куда нибудь подальше от дома: то снег, то алфальт. на коляске по снегу не проедешь, на санках — по асфальту. вот и тащишь полдороги все на себе. как попробуем-расскажу, но это уже после НГ. я с ними по телефону разговаривала долго, идея как я поняла пришла после того как одна мама тоже всю зиму мучалась в МСК))) вот придумалось им — молодцы ребята!
06:43 23.12.2011, ghostaz



ага идея отличная))
08:23 23.12.2011, tosha



Наши люди все-таки потрясающе креативны! Гениальная идея.:)
12:09 22.12.2011, sidorovakoza