+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детский транспорт (велосипеды, машинки, санки и тп) / Самокат ака беспедальный велосипед KOKUA


Была тема на форуме. По этому производителю прошлись незаметно, а зря. Выбирал придирчиво: одни тяжёлые, другие неустойчивые, третьи неудобные. Многие всё вместе. Остановился на этом http://www.kokua.ru/Jamper.html
Выше всяких похвал. Кроме того — на вырост, есть удлинитель высоты седла. На первое время ограничитель поворота руля. Амортизатор, правильные колёса и рама. Подшипники. Лёгкий. Чуть дороже конкурентов, но на порядок лучше. Рекомендую.
04:20 03.10.2010, Бу



Ну и как? Ребенок любит кататься? У нас Puky, тоже очень качественный. Тащили из Австрии. Но кататься не заставишь. Может им с определенного возраста нравиться начинает?
06:22 03.10.2010, Murka



"Кокуа" то ещё название, но "Пуки" вообще атас! Здесь промашка.
Если серьёзно, то надо, что бы мелкий увидел как на нём катаются. Может поможет Ютьюб, там полно роликов. Нам проще. У нас в парке полно подростков ведосипедистов с подобными великами. Наш скорее уменьшенная копия простого горного. Мелочь хочет быть похожими на взрослых. Основная же масса детских великов похожа на бессистемно сваренные водопроводные трубы или инвалидные каляски. Кто делает такие игрушки понять не с в силах. Стивен Хокинг наверное. Или люди без вкуса к жизни. Нет в них фана. Или дорастёт ещё. Или не его снаряд. Ну вот мне, к примеру, курить не нравится, а другие курят.
Вообще игрушки тема та ещё. Большинство в магазинах продукт людей страдающих болезнью воображения, отсутствием понимания пропорций, цвета, материалов. Но их покупают. Оторопь берёт, когда вижу какие, оказываются, бывают куклы или пони. Причём тут дело не в точном следовании реалиям. Скажем куклам НАВА далеко до натурализма, а играть приятно. Причём виноваты мы. Если бы не покупали это уродство, то во первых воспитывали вкус с младых ногтей, а во вторых с падением спроса загнулся бы убогий ширпотреб. Но то мечты. Занесло.

07:41 03.10.2010, Бу



А зачем без педалей велосипед, расскажите? Нам к лету нужно будет, может, просто трехколесный, а потом уж и двух-? Я просто пока не понимаю, в чем прикол таких великов без педалей
04:33 05.10.2010, РЮ



Трёхколёсный, как и двух с двумя доп колёсиками — тяжёлый неповоротливый монстр или просто пластиковая бессмыслица, которую толкают перед собой родители. Своего рода последыш коляски. Самокат — самостоятельное средство передвижения. Сидячий — удобное самостоятельное средство передвижения. Кокуа — просто, на мой взгляд, наиболее удачный выбор.
05:05 05.10.2010, Бу



Мы просто купилась на модную штуку. Когда летом были в Вене, увидела, как дети на этих великах носятся. Мне понравилось. Ребенок абсолютно никакого интереса пока не проявляет, в то время, как двухколесный с колесиками очень уважает. ИМХОна таком беспедальном велике проще учиться держать равновесие, а потом сразу пересесть на двухколесный велосипед.:)
05:59 05.10.2010, Murka



У нас тоже с удовольствием катается на двухколесном с доп.колесиками. А на самокат дважды пыталась усадить — не хочет. Хотя на обычном четырехколесном самокате тоже катается, и на машинке лихо ногами отталкивается и виражи выписывает.
У меня такое впечатление, что не интересно ему балансировать, или страшно.

08:32 05.10.2010, ivirina