+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детский транспорт (велосипеды, машинки, санки и тп) / Детские мотики без педалей


Если кто искал велосипедики-мотоциклы без педалей, то суперские такине приборы, наконец, продают здесь: velarti.ru
Я очень долго искала именно такие, после того как побыла в Венгрии у подруги, двое детей которой рассекали на этих мотиках.
У нас таких вообще не продают, я очень долго их искала, даже здесь тему открывала. В итоге моя подруга присылала мне в апреле такой агрегат через друзей :) И вот вчера увидела баннер со ссылкой именно на эти штуки. Неприятно то, что в Венгрии они стоят 450 р, а у нас вдвое дороже, но все равно терпимо.
Всякие автомобильчики с 4 колесами ни в какое сравнени не идут с этими мотиками. В Крылатском все дети на нас смотрят и, по возможности, отбирают :) ПРавда, очень клевая шутка. Правда, это только для города и асфальта, на даче не пойдет.
Я не рекламный агент, просто долгое время недоумевала, почему же у нас таких ВООБЩЕ не продают, и тут свершилось :)

07:36 01.06.2010, tanichka