+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Детский транспорт (велосипеды, машинки, санки и тп) / Ролики 3-х летке


А покупали ли вы ролики трехлеткам? Какие? Дочка на коньках со мной каталась, но пока мы выбирали, какие ей купить — зима кончилась ((решили взять ролики, тем более автокресло заказывать…Какие у вас фирмы? Как с размером определяться? На пару размеров в запас? (мне так брали), у меня были Бауэр.
11:37 05.03.2014, Lesja84



Детские ролики все раздвижные. разбежка в пару-тройку размеров. т.е. ориентация скорее на полноту ноги, чем на длину. В мск есть нормальные магазины, специализирующиеся на роликах. Имеет смысл туда заглянуть и тупо померить — определиться с количеством колес. Вполне может оказаться, что цена там тоже будет адекватной. В прошлом году я брала Эмилю ролики + шлем+ носки получилось что-то порядка 5тыр. До этого брали ролики в декатлоне, стали откручивать тормоз — погнули колесную раму. так что те1, 5 тыщи, считай, в мусорку снесли. Я это к тому, что брать, для начала, во всяком случае, нужно не барахло. Кстати в новых роликах Эмиль резко лучше поехал. Они у меня в багажнике, если хочешь, могу завтра производителя глянуть.
Я офф. быстро дети-то растут — я ролики Кешику тоже буду брать к весне:))

12:38 05.03.2014, MarinaT



Спасибо!!! Очень хочу название фирмы :)
14:38 05.03.2014, Lesja84



Тоже жду производителя)
10:14 06.03.2014, линочка



Простите меня, дурочку! Совсем забыла. Завтра постараюсь исправиться:)
10:34 06.03.2014, MarinaT



:) спасибо)) ждём
11:09 06.03.2014, Lesja84



Посмотрела!!! Производитель уточнен, кажется, эта модель: http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/detskie/1662/rollerblade-spitfire-s-2013-detail брала точно в этом магазине:)
Вообще, легкость — оч важный критерий для начинающих, на сколько мне об'ясняли.
12:58 10.03.2014, MarinaT



Эх (Так и думала -на Аринины малипусенькие ножки подходит только одна модель во всем магазине — если не большемерка… А у ребенка мечта уже два года (
10:08 11.03.2014, линочка



Там довольно адекватные люди. Попробуй им позвонить, спросить где искать нужный размер. Может, подскажут, может, под заказ привезут… Главное, выяснить, кто их выпускает, размеры нужные. На Кешика совсем ничего не представлено. Тоже буду выяснять.
О! У них же форум есть. Может, там поспрашать…

10:16 11.03.2014, MarinaT



Спасибо, попробую, конечно…
10:21 11.03.2014, линочка



мы дарили ролики на 3 года — очень просил. но не катается в них, ходит по дому пару минут и снимает, т.к. в них "потеют ноги"… для него это невыносимо. так и ходит уже полтора года, пока ноги не начинают потеть. на улице тоже самое.
при этом ботинок достаточно дышащий. но может это его индивидуальная особенность.
мы ездили мерить в магазин. похожие ролики одинакового размера абсолютно по-разному ощущаются на ноге. у них оказывается разная ширина, разный подъем… изначально планировали покупать другие, но на ногу сели лучше те, что дешевле)))
у нас head.

13:37 06.03.2014, ghostaz



Вот! Head! Какой у вас размер? В смысле, какого размера ботинки обычные, а какого — ролики? Где брали? Кстати, спец-носки у вас есть? Может в них полегче будет.
Я отчаялась искать, позвонила Эмилькиному инструктору, она говорит попробовать head поискать, они маломерят. В том же роллерклубе самые маленькие мальчуковые нашла эти:
http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/detskie/1375/head-hj7-g-detail
Девичьи есть с 26р.
11:10 12.03.2014, MarinaT



вот такие у нас и есть))) как кедики — мне очень нравятся. брали у них как раз на 1905 года. мы их полтора года назад покупали — я уже не вспомню, какой размер ноги был тогда (((сейчас 29 или 30. носки обычные — про специальные я даже не знала.
14:27 17.03.2014, ghostaz



А не вредно ли ролики в раннем возрасте с точки зрения ортопедии? Нам отдали ролики, но у сына небольшой х голени, не решаюсь…
13:11 17.03.2014, Ланка



нам ортопед не запрещал хотя у нас были кривенькие ножки)))
14:28 17.03.2014, ghostaz



А мне они не хотят их продавать:) говорят, что до 26р надо дорасти. Вот теперь думаю)
00:29 18.03.2014, MarinaT