+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / Колясочный магазин


Подскажите пожалуйста большие колясочные магазины, где можно посмотреть-покатать коляски. В "Персее" небольшой выбор, в дет. мире тоже. Интересуют модели Bumbleride Flite, Peg-Perego Si, Maclaren Techno XT. Из трех перечисленных не видела Пег Перегу. Хочется одновременно их пощупать. Может кто подскажет какую-то аналогичную достойную модель.
06:31 03.05.2012, uev



хм, это же все в Персее есть — в 2х соседних магазинчиках. А мы купили ХТ, третий день катаемся) мне нравится) фактически, это первая Сенькинна коляска, которую активно используем. Бамбл замороченно складывается. Пег-перего мне показалось хлипкой, Антону понравилось, как складывается. Но я отлично и с маклареном справляюсь — каждый раз складываю для хранения. Если остановишься на новом макларене, напиши — дам координаты. где за 11000 можно купить, но немножко подождать.
09:44 03.05.2012, линочка



а, аналогичная — Априка. Очень легкая и ходкая, но я боюссс радиации))
09:44 03.05.2012, линочка



Так вот в один магазинчик в Персее зашли (где Мак и Бамбл), а второй пропустили (тогда про Перегу не думали). Мак ХТ мне вчера только приглянулся :))) А совсем разложенный капюшон при ветре сам не складывается???
13:11 03.05.2012, uev



Жень, если не купите до воскресенья — мою покатаете))
Я очень довольна. У подружки макларен техно хт, каждый раз сравниваю — сравнение в нашу пользу. У них было требование — ширина, девочка крупняшка, в этом смысле Си проигрывает. Не хлипкая — трясогуска, конечно, против делтима и инглесины-люльки, но макларен такой же. Мои однозначные плюсы — один ряд колес, складывается удобно (не пачкает ни себя, ни вокруг) и сама стоит, глубокая посадка (в отличие от макларена, там пассажир висит на ремнях, а когда спит выкатывается!), регулируется подножка, бампер в комплекте (мелочь, а приятно), маневренность гораздо приятнее, вокруг своей оси одной рукой. Из минусов — капюшон не падает на ноги, но нам хватает того, что есть. А еще она изящная))

13:07 08.05.2012, Lostик



А как Вы считаете, она для путешествий самолетом для 2 детки подойдет? Я имею в виду си?
04:56 10.05.2012, katenka



Специально для этого я бы ее не стала покупать.искала бы что-то совсем легкое.а так как она у меня есть,ее и возьму. Хотя на море очень хочется взять делтим,вездеход. Но 12 кг…
13:55 10.05.2012, Lostик



А, мы покупали в магазине Дети. Больше цвета абрикос нигде не было.
13:12 08.05.2012, Lostик



Нет, он очень глубоко накидывается(там еще дополнительная секция на молнии, мы ее даже не сразу заметили))) . Потом, я все-таки коляску от ветра отворачиваю в другую сторону, чтобы дуло против ребенка) Это получается по ходу сложения капа.
У Бамбла еще рама без дополнительной укрепительной вертикальной палки, Антон что-там инженерное сказал про конструкцию) В смысле, что Маки более надежны в этом отношении)
А в Оланте нет искомых колясок?

21:51 03.05.2012, линочка



Зато Бамбл самый Красивый!
И посадка глубокая и удобная, Арсений ездит исключительно сложив ноги по турецки.

00:59 10.05.2012, MarinaR