+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / ремни безопасности к voyager soft delti


Хотела спросить ни у кого нет ремней ненужных? Куплю или отблагодарю:) Дали покатать-попробовать как прогулку, а ремней нет:(Или может кто знает, туда можно любые ремни? И где их взять? И где купить на коляску запасные колеса? (есть ли такой сервис вообще???), а то там еще и с колесом какая то беда:).
Но деть может не захотеть сидеть там, вот взяла попробовать, все равно пока свою ЛЮБОВЬ не нашла (в смысле коляски мечты:)).

00:46 21.07.2011, Bakardy



там ремни-вожжи, очень удобно. обратись в сервисный центр, эту фирму возит компания Дети, кажется. что значит, не захочет сидеть? в этом возрасте, если не захочет, то ни в какой не будет. мы уже полюбили.
13:05 22.07.2011, Lostик



Если кому интересно, могу сказать:) — опыт — путь ошибок трудных:))). НЕ ПОДХОДЯТ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПЯТИТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ!!!. Поехали на Коломенскую ярмарку и там сказали, что или в комплекте или не подойдут никакие. Ну мы же "умные", взяли универсальные — думали… А, НННЕТ!. Ну мы их кое как прикрепили.
Оля, спасибо за подсказку — пошла звонить!

23:00 24.07.2011, Bakardy



немного не в тему — я нашла свою "любовь" Zekiwa Comby!:-)
14:13 21.07.2011, uev



а покажи?
а то у меня тоже цекива и тоже комби, а ты вроде говоришь, твоя прогулочная. моя-то трансформер.
жень, ты проявись когда-нибудь в аське, поболтать с тобой очень охота.:)

04:36 22.07.2011, Олеся



Да, tanichka тоже удивилась, что есть не трансформеры, а «на базе трансформера», те. все то же самое, только за люльку переплачивать не надо. Пользуюсь уже неделю и просто тащусь (как будто себе купила). Федя ни фига этого не оценивает, потому как продолжает кататься на мне, я его туда только уже на сон запихиваю. В лесу по всем травам-колдобинам как не фиг делать прошла. В эту жару отстегиваю задний фартук и все прелестно продувается, только спина конечно все равно потеет. Люба Q уже заценила ее и протащилась, сказала, что следующая такая будет ;-)
15:22 25.07.2011, uev



а можно ссылку, чтоб посмотреть
09:14 26.07.2011, Инна