+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / универсальный бампер для коляски-трости


привет!
нам нужен бампер или столик, чтобы держаться руками.
у нас две коляски тросточки, обе без перекладины спереди, а ребенок очень любит держаться и сидеть прямо, а не развалясь. одна макларен и она довольно-таки широкая, а вторая вообще маленькая и узкая, формата "палка-палка-огуречик".
хочу купить к ним универсальный отстегивающийся бампер. или тогда два бампера либо столика, не суть.
плохо, что в магазинах этого нету: была в детском мире (но там никогда ничего нормального нету) и в дочках-сыночках. и в разных мелких магазах в нашем районе.
доставку за мкад не особо хочется оплачивать. муж мне уже предлагал купить колясу за 2 тыры и оторвать от нее бампер, раз уж мне так хочется иметь бампер, а никто не продает. больше типа он ничего для меня не может сделать.:)
господа, никому не попадалась на глаза искомая вещь?

09:09 27.06.2011, Олеся



А руль???? Руль не хотите купить??))))) В ELC, мы нашему купили, пока только крутит, но он маленький еще у нас. А вашему может понравится? Он заводится и сигналит, и играет, а когда надоест, можно выключить.
Вот такой
http://www.elc-russia.ru/toy/26168/
15:02 27.06.2011, Kati



однозначно понравится!
тогда ее тоже в вишлист. я думаю, он заценит.

00:13 28.06.2011, Олеся