+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / Трость для путешествий для 3 летнего ребенка


Люди — прошу помощи! есть почти 3 с половинойлетний на момент путешествия замечательный ребз. Ребенок не любит ходить! ну что сделать))) в Москве мы сначала ездили на велосипеде с ручкой, сейчас на мотике. Едем в путешествие, где планируем много ходить))) не каждый день, но будет это счастье. я планировала сначала взять рюкзак, но он как-то вырос))) за последнее время, что в рюкзак его уже странно сажать, но это ладно, но его реально тяжело носить. Посему думаю про коляску. Но все же это уже взрослый человек и его не посадишь и не поедешь. нужен такой вариант когда ты частично носишь коляску на себе(легкая и компактная), а частично она везет ребза. есть какие-то волшебные модели для нас?
ну а если кто будет так добр и даст нам такое чудо в аренду на 10 дней в мае с 12 по 21))) (варианты благодарности в ассортименте) буду очень-очень признательна!

10:02 19.04.2011, tosha



тоша, у нас ребенок тоже не любит ходить, вот прям посади ее и вези, больше ничего не надо.
курс массажа человеку — и человек резвится на улице.
это я не к поездке, а так, имей в виду.

14:37 19.04.2011, Олеся



не, он резвится любыми другими способами. просто вот именно ходить не любит — он может 2 часа носиться по площадкам, преодолевать расстояния на мотике (а это активное действие)), но ДОЙТИ из точки А в точку В это проблематично. если есть цель — пойдет, а так — "гулять" не будет. да и массаж ему вряд ли удасться сделать — не даст. но буду иметь в виду — спасибо.
00:54 20.04.2011, tosha



Ха, ему скучно ходить!
Знаем, плавали:))
Аналогичный случай был и в нашем профсоюзе. Одна девушка тоже страдала от невыносимых болей в ножках, стоило выйти на прямую дорогу и забывала о ней напрочь, если появлялись какие-то иные пути или действия.

01:42 20.04.2011, Ларс



Ага :) И ножки, и ручки, прям сплошные болячки :) Главное, придумать интересное дело :)

03:53 20.04.2011, линочка



Мы играли в города, в просто слова по тому же принципу. Оказывается, эта игра ко всему прочему еще учит ребенка писать. Потому что нужно знать как слово пишется, на какую букву начинается, на какую заканчивается…
04:26 20.04.2011, Ларс



У меня есть проверенная (прошла с нами Малагу, Рим и Кубу) кондовая без каких-либо дополнительных опций типа капюшона, регуляции положения спинки, корзины для покупок и пр. Короче, это просто трость, весит порядка 3кг. Вполне носибельна, пока ре бегает, и вполне катабельна, когда он устает)) Еще у нее нарощены ручки под высокого мужа)))
Называется как-то понашенски "курносики" кажется, расцветочка веселенькая — полосатенькая.
Если ничего более подходящего не найдете, пишите — дам покататься)))

11:02 19.04.2011, MarinaT



ага. спасибо! Марин, а как вы ее носили — в сумке/пакете? (когда ребз ее в коляске).
00:55 20.04.2011, tosha



В пакет такая длина трости не поместится))) покупать сумку ради коляски за неполную тыщу рублей тоже как-то чересчур)) Так катили — в сложенном состоянии за собой (ручки-то нарощенные -удобно по земле волочить), а еще чаще — в разложенном перед собой и в коляске сумку. В багаж (обычно непосредственно у трапа или входа в салон самолета) так сдавали — ни сложными механизмами, ни особыми материалами она не отличается — вроде как и не жалко.
Вспомнила, что эта коляска начала свою карьеру не с Рима, а с Дубаи и ничего ей не сделалось. Говорю же — кондовая!

01:53 22.04.2011, MarinaT



Вот о чем подумала. А скока весит Ваш ре в 3, 5г? Мы последний раз пользовались нашей коляской в 3и2. Эмиль не толстый (кг 16 был), но помещался, так скажем, впритык. если вы на наш вариант созреете, то, наверное, лучше где-нибудь этих "курносиков" недалеко от дома померять (я свою коляску в "перекрестке" покупала), вдруг они вам в плечах уже жмут?((
06:50 22.04.2011, MarinaT