+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Коляски / Коляска прогулочная


Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что наличие у коляски позиции лицом к маме очень важно? Нам полгодика пока. Рано же от мамы отворачиваться?
Понравились легкие и проходимые бэбиджоггеры, фил-и-тедс и им подобные, но они все "от мамы"…

13:12 13.03.2015, Tatyana



Мои оба сидели от меня лицом)). И третья также планируеися)
05:15 14.03.2015, ter4ik



Илья в прогулке ездил с полугода, мы как раз в греции были. Да, часто сидел на руках, а на коляске перевозили всякий хлам). У подруги коляска априка — там ручка одним движением перекидывается, ей нравилось — можно хоть как возить). Но московских дорог коляска не выдержала)
07:44 15.03.2015, ter4ik



Понятно, спасибо. Нам рановато, мне кажется, не видеть маму.
Априк тут не видела, но если Московских дорог не выдержала, то нам и не надо).

08:57 15.03.2015, Tatyana



А с какого возраста?
07:11 14.03.2015, Tatyana



я с года катала от себя. а до года мне было неприятно, что ребенок в другую сторону смотрит. поэтому до года катала считанные разы. а с года коляской пользовалась много.
лицом к маме это в основном трансформеры, но они не маневренные.

12:15 14.03.2015, Олеся



Угу. Смотрели сегодня маневренную Эммалюнгу, но она такая низкая из-за 2х маленьких повортных колес, что Поля, когда лежала, меня совсем не видела, хотя и лицом к маме :(.
Нам нужно что-то с хорошей амортизацией всенепременно — в городе всюду плиты или мощеные камнем улицы, а дороги в парках преимущественно земляные — никакого асфальта. Так что джоггеры нам хороши — колеса большие и мягкие, сами легкие, но не представляю пока, как Полю не видеть, и ей меня тоже…

12:33 14.03.2015, Tatyana



Именно по этим причинам до года и трех мес я Сеню в коляске не катала вообще. Купить-купили, а ездила в ней 4х летняя Арина) Рюкзак — рядом, лицом к маме, легко вынимать.
12:52 14.03.2015, линочка



Понятно, спасибо.
Здесь часто вижу, как деток до года в люльках возят. Они в них сидят и по сторонам глядят. Лицом к маме, конечно. Но люльку мы в свое время не купили, а теперь уже поздно как-то.

13:00 14.03.2015, Tatyana



В люльках не надо! Опасно. Там ремни безопасности не предусмотрены, ну в большинстве моделей. А дети разные бывают, и очень подвижные в том числе. В городе повороты, бордюры, лестницы с пандусами. Люльки в большинстве своем тоже не маневренные.
Посмотрите тогда что-нибудь с переставной блоком, чтоб передние колеса были поворотные, а сидушка переставлялась лицом к маме и лицом к дороге.

14:03 14.03.2015, Олеся



Да, с переставным и смотрим. Мало пока, что нравится. Либо тяжелые, либо низкие, либо еще что-нибудь).
Спасибо!

14:46 14.03.2015, Tatyana



Может быть, вам посмотреть шасси от люлек с поворотными колесами+докупить прогулочный блок с ремнями безопасности?
Только шасси надо четырехколесные, пружинные, а не трехколесные. У трехколесок обычно амортизация страдает.

02:40 15.03.2015, Олеся



В некоторых колясках с перестановочными блоками встречается неприятная деталь: лицом к маме нет полностью сидячего положения. К маме лежа или полулежа, а к дороге полностью сидя. Обратите внимание, когда будете выбирать.
02:42 15.03.2015, Олеся



Лена, спасибо большое!
04:21 15.03.2015, Tatyana