+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Беременность / Токсикоз вдруг пропал.


Помогите,пожалуйста,очень -очень волнуюсь.
Долго ждали второго ребеночка и очень хотели.
Сейчас 7 недель. На 6ой неделе был очень-очень сильный токсикоз,а продолжался неделю, а потом вдруг пропал совершенно. Ничего не чувствую.
Читала,что это часто бывает знаком ЗБ?.Это так?
Или так может быть при обычной беременности и с малышом все нормально?
Спасибо заранее за ответ.
ПС:на УЗИ сходить не смогу до 12 недель,здесь только по направлению врача можно попасть на УЗИ.

07:40 19.10.2011, Tishka



Tishka, так может быть сходите к врачу?
09:21 19.10.2011, Zest



Zest, я живу не в России. Здесь врач-это так называемый "семейный" врач, специалист общего профиля,не гинеколог. Беременность до 12 недель сохранять тут не принято. На УЗИ по причине прекращения токсикоза он меня не пошлет,я в этом уверена. Тем более я там (на УЗИ) и так была в 6 недель,ровно неделю назад.
10:19 19.10.2011, Tishka



Ну, тогда только один вариант — успокоиться и считать , что все нормально.
11:07 19.10.2011, линочка



:)спасибо,именно это я и пытаюсь сделать.
Просто хотелось бы услышать не знаю,в процентах чтоли:), какова реальная вероятность того,что все в порядке.

11:11 19.10.2011, Tishka



В процентах вряд ли что-то услышите :)

А вариант обращения в платную клинику не рассматриваете? Знаю, что дорого, но если так сильно беспокоитесь…

11:25 19.10.2011, Tatyana



Я подумываю об этом.
Пока пытаюсь понять,насколько серьезный повод: действительно все так плохо или это мое беременное воображение разыгралось.
Платные врачи здесь-это ОЧЕНЬ дорого.

11:35 19.10.2011, Tishka



Я знаю про "очень":)
Пусть все будет хорошо!

11:37 19.10.2011, Tatyana



спасибо большое:)
11:42 19.10.2011, Tishka



Бросьте к себе прислушиваться и положитесь на высшие силы. Как есть — так и хорошо и правильно для Вашей семьи. Если все плохо — то все равно ничего не изменить. А если хорошо — Вы малыша терзаете недоверием и подозрениями. Если не можете успокоиться, не экономьте и идите к платному врачу. Но постоянно нервничать сейчас точно неполезно…
23:46 19.10.2011, линочка



можно смотреть еще динамику хгч, не делая узи. но это кровь сдавать каждый день((. в общем я тоже думаю, что медицина тут не нужна. поговорите с малышом, попросите остаться, скажите что любое решение примете. и высшие силы, да. надо постараться расслабиться и плыть по течению, принять что все всегда к лучшему и происходит правильно.
только что вот была история в одном сообществе, начались выделения, прямо полноценные месячные прошли, все врачи посылали на чистку, девушка не сделала, потому что против чисток просто, но сомнений в замершей не было. а потом почувствовала шевеления неделе на 15, бер-ть сохранилась. я к тому, что все бывает, не надо отчаиваться. удачи вам!

01:38 20.10.2011, sasha



По-моему это вообще ничего не означает. У меня был токсикоз только в выходные, в будние дни все вдруг резко прекращалось. И закончился он окончательно тоже вдруг, а не постепенно.
09:36 25.10.2011, Лисичка