+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Беременность / Масло примулы вечерней


Мария Михайловна здравствуйте! Вот я и перебралась из тем "Планирование" в "Беременность". Все случилось неожиданно и от одного раза за месяц как вы и говорили)) (моя тема http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=5&topic_id=10469 и http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=5&topic_id=11203) Вопрос о подготовке шейки матки, вы пишите про масло примулы вечерней, на упаковках пишут что нельзя в беременность, все таки можно? и второй вопрос есть два препарата Гинокомфорт (там только масло примулы 500мг) и Примула форте (там смесь — примула вечерняя, 300 мг, дудник лекарственный, экстракт корней диоскореи, цинка сульфат, витамины Е, В6, А, фолиевая кислота, Селексен) Можно ли Примулу форте?
04:43 29.12.2015, Настена



если вы только перебрались, то о какой подготовке к родам идет речь :)))
мы давно отошли от примулы, используем омегу 3 шалфейную, но примулу тоже можно, надо только не ставить себе такой цели — внешней подготовки шейки к родам. просто пить масло полезно, не только при беременности. и тогда не обязательно примулы вечерней и лучше омегу растительную.
поведение шейки отражает вашу подкорку, и это маслами не подготовишь. это только личная подготовка на курсах.
и все это актуально в третьем триместре беременности. сейчас совершенно другие цели и задачи. вам нужны наши лекции :)

03:41 30.12.2015, Myriamm



)) шалфейной нет… растительная это значит и льняное подойдет? Прочитала Грентли Дик-Рида, все в принципе понятно, но конечно у него самое главное это практика, умом понимаеш что хочет донести, но в одного без наставника трудно реализовать)) Лекции можно как то аудио?
05:14 30.12.2015, Настена



напишите в почту. про роды ничего сейчас читать не надо; а когда надо будет — будете читать одена.
шалфейную можно купить легко сейчас
в льняном масле, продающемся в бутылках, омеги 3 нет. как пищевое масло оно полезно. как источник омеги нет.
лекции можно купить аудио, да.
в ближайшее время планируем начать новый очный курс для беременных.

05:52 30.12.2015, Myriamm



мне наверно про роды только уже и осталось… 37 недель… У нас маленькая сеть аптек, в интернет аптеке посмотрела нету шалфейной. Льняное в капсулах есть… Примулу когда спрашивала в аптеках, на меня большими глазами смотрели)))
06:52 30.12.2015, Настена



а, я по первому сообщению подумала, что вы по горячим следам написали. в льняном нет смысла. сейчас единственное, во что вы можете вложиться ради шейки, это в лекции :) . еще успеете прослушать. спросите людей. это если хочется что-то сделать для своих родов.
12:23 09.01.2016, Myriamm



Однозначно лекции! Всегда услышите нужные слова, которые помогут в родах. Я во вторую бер-ть слушала лекции в ночь перед родами.
05:19 11.01.2016, Gu



Я и в 3ю беременность каждый вечер слушала лекции), недели 2 нон-стопом)
14:28 18.01.2016, ter4ik



Точно!
12:35 18.01.2016, sofiya