+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / LEGO из Америки


я немножко дезинформировала про 50% скидку. на самом деле она выглядит так: Buy 1 Get 1 50% OFF
то ись купи 1 набор и получи на второй 50% скидку.
для лего дупло это не очень интересно, в итоге выигрыш по сравнению с московскими инет-магазинами в районе 200–300 руб, а если слать без коробки, то примерно 400–500–600. НО: иногда на сайте цена бывает снижена значительно и вот с этой сниженной цены 50% вполне интересны.
чтобы не потерять на скидке, нужно выбирать наборы одинаковыми или почти одинаковыми в цене, т.к. скидка идет от меньшей суммы. например, первый набор стоит 50 долл, а второй 40. и скидка будет 20 долл. то ись можно кооперироваться с кем-либо или купить себе и ребенку два :)
с серией сити тоже ничего интересного: то на то и получается или немножко дешевле — если сравнивать самую дешевую цену в инете (например, лего сити аэропорт артикул 3182) и со скидкой в америке со всеми посредниками-пересылками.
но надо учитывать, что в мск еще и за доставку просят почти 10 баксов!
вообщем, столько писанины а вывод таков — много-премного не сэкономишь :) но лично я заказываю в штатах, все-таки немножко дешевле и забирать на почте лично мне удобнее, чем ждать курьера :)
НО!:) если покупать действительно дорогой и грандиозный лего(5–6 тыс за набор в мск) типа: пираты, месть королевы Анны (4195) и вторым набором например, серия техник супер кар (8070), которые в москве или не в наличии, или под заказ, то по самым скромным подсчетам, можно сэкономить 1500–2000 руб за оба:)
короче, вывод такой — если хочется лего, надо все посчитать :) вес набора, кстати, указан в московских инет-магазинах.
PS ткнула наугад набор Lego 8679, Токийская гоночная трасса (Лего Cars) это тачки которые — в мск стоит 4500. в штатах после всех скидок, доставок, приедет в москву за 3200. вообщем, надо выбрать, что хочется и прикинуть. ценообразование непонятно совершенно.
вот отсюда 
http://www.toysrus.com
17:28 21.12.2011, Женя



немного не в тему, но тоже про лего. ребенок давно просил лего- самолет. большой такой. рассматривали конкретно дупло. но есть еще похожий самолет,, который от 5 лет. вот не знаю, какой все же лучше для 4 лет
22:34 21.12.2011, Murka



мне кажется, уже мелкий нужно. Сколько еще он в дупло будет играть? а мелкое лего уже вполне по силам
01:28 22.12.2011, Lesley



вот и не знаю. мелкие у нас есть, но интереса к сборке не проявляет. ему больше играть нравится. не зна, что лучше: пользы ради или удовольствие ребенку. и опять таки шкурный интерес: в дупло он сам может играть, а в сити без мамы никак))
02:16 22.12.2011, Murka



а мне кажется дупло долгоиграющее))) ну по крайней мере мне нравится из него строить)))))
04:39 22.12.2011, sasha