+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / Чудо-жираф Софи


Нам подарили вот такого чудесного жирафа http://www.sofigiraf.ru/, и дочка немедленно влилась в стан поклонников этого прорезывателя, коих уже многие миллионы, если верить информации на сайте :) На самом деле, игрушка и вправду очень приятная, мама тоже ее целый день из рук не выпускала бы :)
08:49 27.10.2011, Katia



да? а в чем фенька?)))) я смотрела его, смотрела, так и не поняла
10:58 27.10.2011, ter4ik



Эта игрушка — наглядное подтверждение того, что все гениальное — просто. Я вообще сначала подумала, что это просто старая игрушка моей сестры двоюродной, сохранившаяся еще с советских времен, которая случайно попалась их малышу в руки и он ее полюбил как прорезыватель. Я только много позже узнала, что это, оказывается, знаменитый на весь мир жираф Софи, раскрученный и за навороченные деньги, которых он совсем не стоит как товар. Но я очень обрадовалась, что это оказалась не наша узко-семейная находка, а вполне себе доступный брэнд, которым можно поделиться со всеми.
Это совершенно обычная резиновая игрушка-пищалка, таких много раньше было, ну разве что резина была чуть другая. Но это просто очень уж удачная — все совпало в ней — как говорил ослик Иа, "мой любимый цвет, мой любимый размер":) И если абстрагироваться от несоответствия цены и пиара товару (прямо в рифму получилось :), то очень даже стоит ее ребенку подарить, как источник большого количества положительных эмоций и игровых возможностей.

03:22 28.10.2011, Katia



Насколько я поняла, этот жирафик так удачно сделан, что его размеры, форама, вес, удобство хватания, вкус :) идеально подходят пользователю.
У нас тоже был такой хит, но за 50 рублей фабрики "Огонек", где увидите — берите не глядя.
http://images.yandex.ru/yandsearch? ed=1&text=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F&p=13&img_url=mg.markertoys.ru%2Fphotos%2F400%2F147401.jpg&rpt=simage
Картинка не очень, но лучше я не нашла. Она как раз в кулачок помещает, а рожки — отличные прорезыватели. И она очень позитивная. Не натуральный каучук, конечно.:)
05:01 28.10.2011, sidorovakoza



Вот уже четыре месяца сую этого жирафика младшей, ноль эмоций, не восхищается в отличие от мамы (меня, то биш), восхитившейся этой игрулей после прочтения рекламного проспекта! Ее все больше банальные погремушки интересуют. Правда, в последнее время хоть облизывать стала :)
13:42 22.12.2011, s_veta_lana



Вот как только написала в Конфе, сразу дочка активно стала юзать этого жирафика маме на радость :) Видимо, доросли!
01:38 23.01.2012, s_veta_lana