+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Игрушки / ELC


Вчера были в ЕLC — можно оформить карточку — в магазине или с сайта и как оформится (сказали около 2 месяцев — но может я не так поняла — мы уже устали к тому времени))) дают скидку 20 процентов , тока я не поняла навсегда или разово)))). еще в магазине лежит каталог с новинками и на последняя страничка — купоны на 10 процентную скидку на покупку определенной группы товаров по месяцам. я до сайта еще не дошла — но хочу оформить))) может кому пригодится. там еще какие-то скидки ко дню рождения ребенка.
13:01 14.03.2011, tosha



дошла до сайта))) ситуация такая — чтобы заполнить анкету — ее надо найти))) я не смогла))) на главной странице внизу висит банер — клуб дня рождения — на него кликаешь и попадаешь в анкету — заполняешь и обязательно указываешь электронную почту — на нее будет приходить рассылка со скидками(сказали бывают существенные больше 20%). т/е надо вступить в клуб и они оформляют карточку около 2 месяцев — на превую любую покупку в магазине 20% скидка, далее по акциям — которые будут присылать на почту. эти акции только для членов клуба и нигде в магазине они не вывешиваются.
03:51 25.03.2011, tosha



Я уже забыла, а они сегодня прислали письмо, что 20% скидкой на первую покупку можно воспользоваться.:) Спасибо, Тоша.
15:15 18.05.2011, sidorovakoza



Да, и мне прислали!
Была в магазине, думала, что надо как-то регистрировать номер с СМС. Сказали, что нужно просто совершить покупку, на которую и будет предоставлена скидка. А потом еще и на день рождения 15% скидка. Я покупать ничего не стала, т.к. была одна, а хочется вбрать вместе с Максимом. Но уточнила у них, что номер этот не пропадет до момента, когда мы захотим совершить покупку.
Спасибо, Тоша!

22:38 18.05.2011, ivirina



Пожалуйста, Дорогие Мои! мне тоже пришло))
05:31 24.05.2011, tosha



Да-да, и мне недели полторы назад. Спасибо!
09:01 01.06.2011, Настя



Спасибо!
Пошла вступать в тайное общество :-)

13:59 27.03.2011, ivirina



А подскажите, пожалуйста, на какие товары стоит обратить внимание? То, что я посмотрела на сайте (а до этого и в магазине) стоит необоснованно дорого. Даже если будет скидка 20%, это все равно будет стоить дороже, нежели аналоги других производителей, в ELС не продающихся, а по качеству не уступающих. Разве что будет чуть меньше "плюшевости" и излишней "деткости".
Так все — да, очень красиво. Но переплачивать только за это?
Спасибо.

03:57 29.03.2011, Настя



честно говоря Настя я бы тебе ничего не посоветовала))) правда))) с твоей фантазией и мотивацией к игре с ребенком наверное тебе такое вообще не надо. но качество там все же лучше по сравнению с аналогами (по-моему). лично у нас есть деревянная парковка (других деревянных я не видела вообще, да и пластиковая у них на порядок лучше всех других парковок — а мы просмотрели просто тучу их). еще у нас автобус — таких клевых я тоже не видела, но он года на 1, 5–2, 5, хотя и сейчас играет. и вот тут купили дартс — конечно 2000 дорого, но очень опять прикольная игра — ты бы такой сама сделала легко))) но я нет. ну и чувствуется что английское все. вообще понять надо тебе или нет и какое реально качество — нужно съездить с ребенком в магазин и поиграть (там можно во все игрушки играть, или почти во все))))
08:32 29.03.2011, tosha



тоша, отвлеченный вопрос —
сколько дней из планируемого посещения GB вы планируете отвести под лондонский многоэтажный магазин игрущек?:)

10:49 30.03.2011, Женя



Женя — не мучь меня))) у нас "чистого" времени в Лондоне 2 с половиной дня. и хоть у нас нет задачи посетить так сказать достопримечательности (благо были уже), тем не менее погулять хочется и не хочется провести уйму времени в магазинах (тем более папа наш очень не любит), может подскажешь куда лучше зайти точечно))) и вообще чего лучше "везти")))? (да и пока вызы нам пока никто не дал, а вопросы в анкете вводят меня в ступор)))
01:06 31.03.2011, tosha



я бы обязательно пошла в вашем возрасте в музей естествознания, или как он там называется, не помню. где все трогать можно. но это день убьется. в москве недавно открылось жалкое подобие, но там трехлеткам неудобно — поверхности выше них (Экспериментаниум).
магазин игрушек — это не магазин. это сказка :)))

01:35 01.04.2011, Женя



о, Саша дала ссылку на экспериментаниум — http://myriamm.ru/forum/? forum_id=90&topic_id=6971
01:40 01.04.2011, Женя



С сыном в магазин ходили — не заинтересовался (правда, может тогда о чем-то другом думал). Поиграть зайти — это мы всегда рады! Зайдем еще. И в клуб вступила-таки. Так, на всякий случай. Вдруг, что дельное попадется. А парковки сына почему-то не интересуют. Он все больше сам автомобиль строит (из стульев, ватрушки для катания с горки, занавески, покрывала, с ремнями безопасности из атласных лент, и возит меня и папу: "Осторожно, поворот!» — крен на бок; "Внимание! Кочка!» — все подпрыгивают). И мяч не гоняет. Поэтому про парковки ничего не знаю, поверила тебе и вступила (к тому же сын растет, интересы меняются). Спасибо!
11:57 29.03.2011, Настя



Мне тоже кажется, что качество у них лучше, чем у чего-то подобного, но дешевле. Но это так, на глаз. Наверняка всё в том же китае делается :)
11:11 29.03.2011, s_veta_lana



Мне тоже кажется необоснованным :) Покупала там в подарок мягкую куклу-фею, вот она понравилась с первого взгляда! А так, ни на что глаз не ложится:(Столько раз заходила и выходила :(Хотя очень хотелось что-то купить :)
11:16 29.03.2011, линочка



Мы там покупали ферму в 3 года. Играет до сих пор. Но у нас Максим вообще в животных играет, а не в солдатиков.

12:17 29.03.2011, ivirina



У нас просто цены на ELC ровно вдвое выше, чем скажем в Англии. По качеству все же присоединюсь к тем, кому нравится)), хорошее качество, не китайское. Но те несколько их игрушек, которые у нас есть, я просто в детских вещах (жж) подержанные купила (в том числе трактор, с которым никакое лего и брудер не сравнятся, на мой вкус))), потому что цены у нас невозможные действительно. В магазин поэтому даже и не захожу))
12:16 29.03.2011, sasha



У них еще классные игрушки на координацию движений, ловкость рук.
http://www.elc-russia.ru/toy/1296/? image_id=2
http://www.elc-russia.ru/toy/26207/
http://www.elc-russia.ru/toy/26204/
14:13 29.03.2011, sidorovakoza



Где ты это нашла))? сайт у них ужасный, я вечно ничего не могу найти (что конечно очень хорошо для нашего семейного бюджета) — а сегодня зашла с ребзем первый раз — успела заметить только двухэтажный английский автобус и ракету, потом мне было сказано "мама, все это нам не надо, пойдем на эскалаторы")))
10:40 30.03.2011, sasha



Вот, и у нашего такая же реакция. Очень выгодные дети! Это все нам, родителям, игрушки разные подавай.
10:49 30.03.2011, Настя



))) да, это точно, я сама точно доигрываю)), но дома между тем игрушки всякие все же хорошо идут, конструкторы там, пазлы))) ну и как Тоша уже писала, конечно от креативности мамы это сильно зависит
что еще успела заметить — цены: ужас-ужас)))

11:04 30.03.2011, sasha



собсвтенно поэтому этот пост и появился, что тем кому нравится и дети в восторге можно купить со скидками ;)
00:57 31.03.2011, tosha



Спасибо! Я поняла свою ошибку — я смотрела то, во что мы и так играем, или я знаю, где что я видела в других местах ничуть не хуже, а нужно смотреть эксклюзив! Тогда и вопрос сравнения цены отпадет сам собой.
А еще подскажите, пожалуйста, те, кто вступил в клуб: я подала заявку, и как скоро мне теперь ответ на почту придет?

22:31 29.03.2011, Настя



Ответ нашла: около месяца анкета обрабатывается. И еще, как я поняла, приходит купон на скидку на 20%, который можно предъявить в магазине для получения скидки ИЛИ обменять на карточку члена Детского клуба (в информации написано, что скидки ДО 20%). А еще, если у них взять каталог, то на последних страницах есть купоны на 10%-ную скидку на товары какой-либо группы.
Решила перечитать пост Тоши — тоже нашла ответ) только на сей раз речь идет уже про два месяца. Посмотрим. И про каталог рассказано (повторенье — мать ученья).

04:16 30.03.2011, Настя



Вот мы года полтора назад подавали и так нам ничего на почту и не пришло…
00:56 31.03.2011, Za



Может, позвонить им по телефону, который на сайте у них указан, или еще раз послать? Это ведь наверняка где-то просто засбоило. Или смс Вам не дошло (там ведь и на телефон могут, и на почту).
04:14 31.03.2011, Настя



А еще у меня дочь страстно хочет игрушечный саксофон, а тут он есть: http://www.elc-russia.ru/toy/7424/ С тех пор, как серию Беби Энштейн посмотрела, про музыкальные инструменты.
Все китайские бяки, что мне встречались в магазине, звучат противно. Как будет кто-нибудь в ELC, подудите в него и расскажите, что за звуки издает.:) Если хотение не угаснет, на ДР купим.
14:31 29.03.2011, sidorovakoza